Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
21'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
20'
SC Cenaia
Livorno
0
0
1° tempo
20'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
1° tempo
19'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
0
0
1° tempo
19'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
21'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
0
1° tempo
16'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
15'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
0
1° tempo
20'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
20'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
15'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
14'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
20'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
21'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
14'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
21'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
21'
Gallipoli
Palmese 1914
0
0
1° tempo
21'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
17'
Santa Maria
Casarano
1
0
1° tempo
19'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
0
0
1° tempo
18'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
21'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
17'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
2
0
1° tempo
21'
ASD Alcione
AVC Vogherese
0
0
1° tempo
20'
A.S.D. Bra
Lavagnese
0
1
1° tempo
19'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
1
1° tempo
15'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
19'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
20'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
19'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
17'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
16'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
18'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
21'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
1° tempo
21'
AC Dolomiti Bellunesi
Treviso
0
0
1° tempo
22'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
21'
Virtus Bolzano
AC Este
0
0
1° tempo
19'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
20'
Forli
Lentigione
0
2
1° tempo
20'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
18'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
17'
Borgo San Donnino
Pistoiese
0
0
1° tempo
18'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
1° tempo
19'
Gavorrano
Figline
0
1
1° tempo
47'
Cavese
Budoni
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
14'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
20'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
20'
Persik Kediri
Persikabo 1973
2
0
Cameroon Elite two
1° tempo
22'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
20'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
Argentine Reserve League
1° tempo
28'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
1
2° tempo
41'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
2
0
Danish 2nd Division
Intervalo
-
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
Intervalo
-
Esbjerg
Roskilde
1
0
2° tempo
49'
Fremad Amager
Middelfart G og
1
3
2° tempo
48'
HIK Hellerup
FA 2000
4
2
Danish 4th Division
Intervalo
-
Nr. sundby
Allerod
1
1
Intervalo
-
B 1909 Odense
OKS
0
1
Ethiopian Senior League
1° tempo
47'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
46'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Israel C League
1° tempo
49'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
Intervalo
-
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
Intervalo
-
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Uganda Premier League
Intervalo
-
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
Intervalo
-
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
1° tempo
46'
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
Intervalo
-
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
46'
Vard Haugesund
Brann 2
3
2
Belarusian Women's Premier League
Intervalo
-
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
1° tempo
41'
Lushnja KS
FK Vora
0
2
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
50'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
Intervalo
-
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
Intervalo
-
Young Boys FD
BK Frem
1
0
2° tempo
32'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
49'
BK Avarta
Ishoj IF
0
1
2° tempo
43'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
49'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
17'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Czech U19 League
2° tempo
46'
Brno U19
Pardubice U19
1
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
48'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
50'
Panaderia Pulido
Lanzarote
2
1
2° tempo
48'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
45'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
46'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
1
Israel B League
2° tempo
43'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
46'
Araz Saatli
E Nel G Tick
4
0