Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 4th Division
1° tempo
22'
Nørresundby 2
Kjellerup
0
0
1° tempo
22'
Hedensted
Dalum
0
0
Intervalo
-
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
Intervalo
-
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
Kyrgyz Premier League
1° tempo
22'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
22'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
36'
Vegar
Vanlose
0
0
Intervalo
-
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
Intervalo
-
Holbaek
IF Lyseng
1
0
Intervalo
-
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
Intervalo
-
Brno U19
Pardubice U19
0
1
Danish 2nd Division
Intervalo
-
Fremad Amager
Middelfart G og
0
1
Intervalo
-
HIK Hellerup
FA 2000
0
1
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
Spanish Tercera División RFEF
Intervalo
-
UD Tamaraceite
Teror
0
1
Intervalo
-
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
Intervalo
-
Alaves C
SD Deusto
0
0
Intervalo
-
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
Intervalo
-
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
18'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
20'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
2° tempo
12'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
20'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
35'
Silva SD
Bergantinos CF
0
2
2° tempo
46'
Gran Pena
Atletico Arteixo
3
3
2° tempo
48'
Polvorin
UD Ourense
4
2
2° tempo
47'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
45'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
43'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
50'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
46'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
3
2° tempo
49'
Toledo
CS Puertollano
3
2
2° tempo
46'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
3
0
2° tempo
51'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
1
2° tempo
50'
CD Binissalem
Portmany
1
2
2° tempo
47'
Bell Bridget
SD Ejea
1
2
2° tempo
47'
CD Berceo
CD Anguiano
0
2
2° tempo
47'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
47'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
47'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
1
2° tempo
47'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
49'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
1
2
Argentine Reserve League
1° tempo
47'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
Intervalo
-
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
Intervalo
-
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
2° tempo
20'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
6
0
2° tempo
50'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
46'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
2
Israel B League
1° tempo
49'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
Intervalo
-
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
46'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
47'
Perth SC
Inglewood United
6
0