Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
2'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
1° tempo
26'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
26'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
25'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
0
Intervalo
-
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
12'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
27'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
12'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
28'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
25'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
25'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
26'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
24'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
28'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
30'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
27'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
24'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Czech Third League
1° tempo
28'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
28'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
26'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
28'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
29'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
26'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
28'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
28'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
26'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
31'
Leopard
as-bng
0
0
1° tempo
25'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
29'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
28'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Intervalo
-
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
Intervalo
-
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Latvian Higher League
1° tempo
28'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
28'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
28'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
27'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
28'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
24'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
27'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
28'
Enkoping
FC Gute
2
1
2° tempo
24'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
2° tempo
25'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
5
2° tempo
26'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
25'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
26'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
30'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
22'
Nico United
Jwaneng Galaxy
0
0
1° tempo
26'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
27'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
1
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
26'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Belarusian Premier League
1° tempo
28'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
28'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
28'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
2° tempo
28'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
1° tempo
29'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
29'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
28'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
30'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
29'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
28'
FC Prerov
Novy Jicin
0
0
1° tempo
27'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
27'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
25'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
2
Italian Serie D
Intervalo
-
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
Intervalo
-
Madura United
PSS Sleman
0
0
Intervalo
-
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
20'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
2
1
2° tempo
27'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
25'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
26'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
26'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
1
Iceland Women's League Cup
2° tempo
26'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
25'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
24'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
27'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
2° tempo
23'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
29'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
28'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
25'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
1
2° tempo
26'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
26'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
14'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
23'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
27'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
27'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
1
2° tempo
29'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
25'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
26'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
23'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
2
English Conference North Division
2° tempo
21'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
29'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
30'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
3
2° tempo
26'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
26'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
27'
FK Čukarički
Novi Pazar
2
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
22'
Adama City
Saint George
2
0
Rwandan National League
2° tempo
17'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
21'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
25'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
24'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
23'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
23'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
1
Poland Liga 3
2° tempo
26'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
Zambia Cup
2° tempo
38'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0
Croatian Second Football League
2° tempo
41'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Welsh Premier League
2° tempo
50'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
1
Israel C League
2° tempo
52'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
47'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
1
2