Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
6'
Sha LAN U19
Monopoli U19
0
0
1° tempo
7'
Spal U19
Vicenza U20
0
0
Italian Serie D
1° tempo
8'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
5'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
9'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
1° tempo
10'
Madura United
PSS Sleman
0
0
1° tempo
10'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
25'
Associação Desportiva Ka I
Hang Sai
0
0
Israel Leumit League
1° tempo
37'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
39'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
2
1° tempo
39'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
39'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
1° tempo
39'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
38'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
1° tempo
37'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
9'
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
39'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
36'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
1
1
1° tempo
37'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
39'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
1° tempo
39'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
39'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
39'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
39'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
31'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
1
1° tempo
35'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
0
1° tempo
40'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
38'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
40'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
39'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
39'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
39'
SK Cesky Brod
Tachov
1
0
1° tempo
37'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
37'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
39'
Laholms FK
Ockero IF
1
1
1° tempo
39'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
40'
Enkoping
FC Gute
1
1
1° tempo
39'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
38'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
3
1° tempo
38'
Herrestads AIF
Kumla
1
1
1° tempo
39'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
39'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
34'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
1
2° tempo
35'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
38'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
3
2° tempo
33'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
1
2° tempo
36'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
39'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
40'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
1° tempo
41'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
1° tempo
39'
Olimp Comrat
Real Succes
2
0
1° tempo
39'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
38'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
35'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
40'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
35'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
2° tempo
2'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
33'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Rwandan National League
1° tempo
34'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
1° tempo
32'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
1° tempo
39'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
39'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
39'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
39'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
37'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
39'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
39'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
39'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
2° tempo
29'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
3
Zambia Cup
1° tempo
51'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
4
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
2° tempo
6'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
3'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
8'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
2° tempo
1'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
8'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
7'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
2° tempo
19'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
2° tempo
21'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
2
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
34'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
1
0
2° tempo
37'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
3
1
Czech Fifth League
2° tempo
39'
TJ Dolni Datyne
Kravare
1
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
36'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
34'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
Russian Youth Championship League
2° tempo
38'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
35'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
30'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
1
Croatian Women's First League
2° tempo
35'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
2
0
Bulgarian First League
2° tempo
34'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
34'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
International Club Friendly
2° tempo
37'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
2° tempo
37'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Chinese Super League
2° tempo
55'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
65'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
1
3