Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Slovak 2.Liga
1° tempo
0'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
0'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
0
0
Czech Third League
1° tempo
0'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
0'
Uhersky Brod
Zlin B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
0'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
0
0
1° tempo
1'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
0
0
1° tempo
1'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
0'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
0'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
0
1° tempo
27'
Sha LAN U19
Monopoli U19
0
0
1° tempo
27'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Angolan Girabola League
1° tempo
0'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
0
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
0'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Latvian Higher League
1° tempo
0'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
0
Welsh Cymru Championship
1° tempo
1'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
1'
Tegs SK
IFK Lulea
0
0
1° tempo
1'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Intervalo
-
Laholms FK
Ockero IF
3
1
Intervalo
-
BK Astrio
IK Tord
1
0
Intervalo
-
Enkoping
FC Gute
1
1
Intervalo
-
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
Intervalo
-
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
4
Intervalo
-
Herrestads AIF
Kumla
1
1
Intervalo
-
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
Intervalo
-
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
56'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
Botswana Premier League
1° tempo
1'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
1'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
1'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
Intervalo
-
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
Intervalo
-
Torns IF
Torslanda IK
0
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
1'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
0
Albanian Super league
1° tempo
1'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
1'
SK Lisen B
Velke Mezirici
0
0
Intervalo
-
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
Intervalo
-
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
Italian Serie D
1° tempo
28'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
26'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
30'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
1° tempo
31'
Madura United
PSS Sleman
0
0
1° tempo
31'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
Intervalo
-
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
Intervalo
-
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
2
Intervalo
-
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
Intervalo
-
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
Intervalo
-
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
0
Iceland Women's League Cup
Intervalo
-
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
Intervalo
-
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
30'
Bristol City
Leicester City
1
0
Romanian Liga III
Intervalo
-
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
Intervalo
-
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
Intervalo
-
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
2° tempo
1'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
Intervalo
-
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
Intervalo
-
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
Intervalo
-
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
Intervalo
-
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
Intervalo
-
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
Intervalo
-
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
0
Intervalo
-
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
Intervalo
-
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
2° tempo
1'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
0
Uganda Premier League
Intervalo
-
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
Intervalo
-
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
Intervalo
-
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
1
English Conference North Division
Intervalo
-
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
2'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
Intervalo
-
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
Intervalo
-
Olimp Comrat
Real Succes
3
0
Intervalo
-
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
Intervalo
-
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
Intervalo
-
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
Intervalo
-
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Rwandan National League
Intervalo
-
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
Intervalo
-
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
Intervalo
-
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
Intervalo
-
Highlanders
Simba Bhora
0
0
Intervalo
-
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
Intervalo
-
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
Intervalo
-
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
2° tempo
50'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
3
Zambia Cup
2° tempo
10'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
4
0
Croatian Second Football League
2° tempo
13'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Welsh Premier League
2° tempo
27'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
24'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
29'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
2° tempo
22'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
28'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Israel C League
2° tempo
23'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
54'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Cameroon Elite two
2° tempo
20'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
27'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
2° tempo
40'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
2
0
UGA CW
2° tempo
42'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
5
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
47'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
1
0
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
51'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
2
1
International Club Friendly
2° tempo
47'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
2