Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
15'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
15'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
1° tempo
78'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Israel B League
1° tempo
15'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
1° tempo
2'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
0
1° tempo
31'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
1° tempo
38'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
0
2° tempo
8'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Mongolia Premier League
1° tempo
3'
Bavarians FC
Khovd
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
17'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
0
0
2° tempo
45'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
1° tempo
19'
Sagadam FK
HTTU Asgabat FK
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
16'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
1° tempo
43'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
16'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Israel C League
1° tempo
16'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
16'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
1
Slovak 3.Liga
1° tempo
16'
FK Raca Bratislava
Podkonice
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
18'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
1° tempo
18'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
19'
AE Prat
UE Olot
0
0
1° tempo
21'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
18'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
0
1
1° tempo
19'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
0
0
1° tempo
33'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
Intervalo
-
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
19'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
13'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
1° tempo
46'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
2
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
16'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
12'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
3
2° tempo
12'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
13'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
16'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
16'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
0
0
Armenian First League
1° tempo
19'
Nikarm
Ararat Yerevan II
0
0
1° tempo
19'
Gandzasar Kapan
Lernayin Artsakh
0
0
Ukrainian Second League
1° tempo
18'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
0
0
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
19'
Gala FC
Macau University
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
14'
CF Os Belenenses
Feirense
0
0
International Club Friendly
1° tempo
19'
PEPO Lappeenranta
JIPPO
0
0
1° tempo
17'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
21'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
16'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
0
0
1° tempo
18'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
2
Uzbekistan Pro League
Intervalo
-
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
Intervalo
-
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
Intervalo
-
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
1
Indian I-League 2nd Division
1° tempo
47'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
1
0
1° tempo
47'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
Czech Fifth League
Intervalo
-
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
16'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
2° tempo
45'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
1
1
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
15'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
6
0
Japanese J1 League
2° tempo
12'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
2° tempo
12'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
17'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
13'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
2
2° tempo
8'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
2° tempo
17'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
3
1
2° tempo
45'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
1
2
2° tempo
45'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
2° tempo
43'
Slavicin
SK Batov
1
1
Kyrgyz Premier League
2° tempo
42'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
2° tempo
43'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
2° tempo
46'
FK Kolin
Jablonec B
1
0