Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uruguay Primera Division
1° tempo
15'
Cerro Largo
Racing Club Montevideo
0
0
Danish Cup
1° tempo
15'
Nordsjaelland
Aarhus AGF
0
0
Czech Third League
1° tempo
14'
Domazlice
Viktoria Plzen B
0
0
1° tempo
15'
Zivanice
Hradec Kralove B
0
0
1° tempo
45'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
2° tempo
13'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
44'
Blansko
TJ Start Brno
1
2
2° tempo
44'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
42'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
42'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
46'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Romanian Liga I
1° tempo
14'
FC Voluntari
Hermannstadt
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
15'
CD Tondela
Vilaverdense
0
0
2° tempo
38'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Portuguese Primera Liga
1° tempo
16'
Gil Vicente
FC Famalicao
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
44'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
46'
Cardiff City
Sunderland
0
2
1° tempo
46'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
44'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
46'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
45'
Preston North End
Rotherham United
3
0
1° tempo
45'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
46'
Sheffield Wednesday
Swansea City
1
0
1° tempo
46'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
45'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
45'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
3
3
2° tempo
8'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
2° tempo
15'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
1
2
2° tempo
14'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
2
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
46'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
1
1° tempo
43'
Montalegre
Limianos
0
1
English Isthmian Premier League
1° tempo
46'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
1
1° tempo
44'
Folkestone
lewes
2
1
1° tempo
45'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
45'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
45'
Ilves Tampere
AC Oulu
1
0
2° tempo
17'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
3
0
2° tempo
13'
Sammaurese U19
Forli U19
0
2
English Northern Premier League
1° tempo
45'
Ashton United
Whitby Town
2
1
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
46'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
1
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
42'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
3
0
2° tempo
18'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
22'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
43'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
42'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
41'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
3
1
English Conference North Division
1° tempo
45'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
45'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
1
0
1° tempo
45'
Boston United
Peterborough Sports
2
0
1° tempo
43'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
43'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
46'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
43'
Scarborough
Warrington Town AFC
1
1
1° tempo
45'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
44'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
43'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
46'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
1
Intervalo
-
IK Kongahalla
Motala AIF FK
2
1
2° tempo
46'
Tegs SK
IFK Lulea
1
3
2° tempo
40'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
46'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
2
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
45'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
43'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
45'
Derby County
Blackpool
1
0
1° tempo
46'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
46'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
1
1° tempo
45'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
47'
Peterborough United
Carlisle United
0
1
1° tempo
45'
Port Vale
Bristol Rovers
1
0
1° tempo
45'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
46'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
44'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
44'
Wigan Athletic
Burton Albion
1
0
1° tempo
46'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
2
English Conference South Division
1° tempo
48'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
44'
Chelmsford City
Dartford
2
0
1° tempo
45'
Eastbourne Borough
Maidstone United
1
1
1° tempo
43'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
45'
Havant Waterlooville
Worthing
1
1
1° tempo
45'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
1
1° tempo
45'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
46'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
44'
Weston Super Mare
Taunton Town
2
0
1° tempo
44'
Yeovil Town
Torquay United
1
0
English Football League Two
1° tempo
45'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
43'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
45'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
44'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
45'
Colchester United
Newport County
0
1
1° tempo
45'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
45'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
2
1° tempo
44'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
45'
Milton Keynes Dons
Walsall
1
0
1° tempo
45'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
45'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
46'
Wrexham
Mansfield Town
1
0
Liga MX U23
1° tempo
43'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
43'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
1
1
Intervalo
-
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
43'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
3
English Southern League Central Division
1° tempo
44'
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
45'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
37'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
1
SUI D4
1° tempo
43'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
45'
FBK Karlstad
Taby
0
1
2° tempo
47'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
1
English Northern League Division One
1° tempo
45'
leek Town
Stalybridge Celtic
2
0
English Southern Football League
1° tempo
45'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
45'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
44'
Hungerford Town
Bracknell Town
2
0
1° tempo
45'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
47'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
1
0
English National League
1° tempo
45'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
4
1° tempo
45'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
46'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
44'
Gateshead
Rochdale
1
0
1° tempo
45'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
45'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
45'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
44'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
3
1° tempo
46'
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
1° tempo
45'
Solihull Moors
Barnet
1
1
1° tempo
46'
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
45'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
Intervalo
-
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
2'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
2° tempo
13'
Cittadella U20
Udinese U20
2
1
2° tempo
48'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Welsh Cymru Championship
2° tempo
11'
Llandudno
Holywell
0
1
2° tempo
17'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
2° tempo
17'
Llanidloes Town
Chirk AAA
1
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
1
1
2° tempo
14'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
1
2° tempo
11'
Ammanford
Caerau Ely
1
1
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
2° tempo
15'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
2° tempo
14'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
4
0
2° tempo
42'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
45'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
2° tempo
15'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
2° tempo
14'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
43'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
17'
Bjelovar
NK Grobnican
3
0
2° tempo
14'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
2° tempo
9'
Kustosija
Jadran LP
1
0
2° tempo
15'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
2
Bulgarian First League
2° tempo
14'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
2° tempo
15'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
48'
SK Lisen B
Velke Mezirici
2
0
2° tempo
49'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
44'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
25'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
42'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
1
0
Argentine Women's League
2° tempo
24'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
45'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
1
1
Czech Fifth League
2° tempo
40'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
45'
Mutenice
Bosonohy
1
0
2° tempo
37'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
47'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
46'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
45'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
43'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
42'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
4
0
2° tempo
44'
Konopliev Youth
Strogino Youth
3
2
2° tempo
42'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
3
1
2° tempo
39'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
46'
Leopard
as-bng
2
2
2° tempo
41'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
44'
NK Rogaska
NK Bravo
2
0
Angolan Girabola League
2° tempo
41'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
45'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
45'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
36'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
1
2° tempo
34'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Belarusian Premier League
2° tempo
43'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
44'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
2
Serbian Prva Liga
2° tempo
44'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
41'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
45'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0