Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
9'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
0
0
English Football League Championship
1° tempo
10'
Cardiff City
Sunderland
0
0
1° tempo
10'
Huddersfield Town
Coventry City
0
0
1° tempo
8'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
10'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
9'
Preston North End
Rotherham United
0
0
1° tempo
10'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
10'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
10'
Southampton
Middlesbrough
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
9'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
0
0
1° tempo
9'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
0
0
1° tempo
37'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
1° tempo
40'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
1° tempo
39'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
10'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
0
1° tempo
7'
Montalegre
Limianos
0
0
English Isthmian Premier League
1° tempo
10'
Cray Wanderers
Chatham Town
0
0
1° tempo
8'
Folkestone
lewes
1
0
1° tempo
9'
Haringey Borough
Hastings United
0
0
International Club Friendly
1° tempo
9'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
10'
Ilves Tampere
AC Oulu
0
0
1° tempo
41'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
36'
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
9'
Ashton United
Whitby Town
0
0
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
11'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
7'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
1
0
1° tempo
41'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
1° tempo
45'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
7'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
3
2° tempo
6'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
5'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
2
1
2° tempo
33'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
English Conference North Division
1° tempo
9'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
11'
Banbury United
Hereford United
0
0
1° tempo
9'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
0
0
1° tempo
9'
Boston United
Peterborough Sports
0
0
1° tempo
7'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
7'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
11'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
7'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
9'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
8'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
7'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
10'
Hittarps IK
Bergdalens IK
0
0
1° tempo
11'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
0
2° tempo
11'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
2° tempo
4'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
11'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
9'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
8'
Barnsley
Cambridge United
0
0
1° tempo
10'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
10'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
10'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
0
1° tempo
9'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
11'
Peterborough United
Carlisle United
0
0
1° tempo
9'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
9'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
11'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
8'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
8'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
10'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
1
English Conference South Division
1° tempo
12'
Bath City
Weymouth
0
0
1° tempo
8'
Chelmsford City
Dartford
0
0
1° tempo
9'
Eastbourne Borough
Maidstone United
0
1
1° tempo
11'
Farnborough Town
Chippenham Town
0
0
1° tempo
8'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
9'
Havant Waterlooville
Worthing
0
0
1° tempo
10'
Hemel Hempstead Town
Aveley
1
0
1° tempo
10'
St Albans City
Braintree Town
0
0
1° tempo
9'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
9'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
9'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
9'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
8'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
10'
Barrow
Grimsby Town
0
0
1° tempo
8'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
10'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
9'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
9'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
0
1° tempo
9'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
9'
Milton Keynes Dons
Walsall
0
0
1° tempo
9'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
9'
Swindon Town
Notts County
0
0
1° tempo
10'
Wrexham
Mansfield Town
0
0
Liga MX U23
1° tempo
7'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
8'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
0
1
1° tempo
9'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
1
0
Serbian Super liga
1° tempo
7'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
1
English Southern League Central Division
1° tempo
8'
AFC Telford United
Redditch United
0
0
1° tempo
10'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
1'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
0
SUI D4
1° tempo
7'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
9'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
11'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
Czech Third League
1° tempo
9'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
1° tempo
40'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
8'
Blansko
TJ Start Brno
0
1
2° tempo
8'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
6'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
2° tempo
6'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
2° tempo
10'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
English Northern League Division One
1° tempo
10'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
10'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
10'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
8'
Hungerford Town
Bracknell Town
0
0
1° tempo
10'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
11'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
0
0
English National League
1° tempo
10'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
1
1° tempo
10'
Dorking
Bromley
0
0
1° tempo
10'
Ebbsfleet United
Southend United
0
0
1° tempo
8'
Gateshead
Rochdale
0
0
1° tempo
10'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
10'
Kidderminster Harriers
Altrincham
0
0
1° tempo
9'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
8'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
0
1° tempo
10'
Oxford City
Wealdstone FC
0
0
1° tempo
10'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
10'
Woking
Eastleigh
0
0
1° tempo
10'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
21'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
30'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
39'
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
12'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
35'
Sha LAN U19
Monopoli U19
3
1
2° tempo
39'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
37'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
40'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
1° tempo
40'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
40'
Mold Alexandra
Caersws
0
1
1° tempo
39'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
38'
Ammanford
Caerau Ely
1
0
1° tempo
40'
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
1° tempo
40'
Trefelin
Goytre Utd
0
1
1° tempo
40'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
6'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
10'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
2
0
Croatian Second Football League
1° tempo
40'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
40'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
7'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
1° tempo
41'
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
1° tempo
40'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
1° tempo
38'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
41'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
40'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
1° tempo
42'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
12'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
2° tempo
13'
FC Prerov
Novy Jicin
1
1
2° tempo
8'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
Intervalo
-
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
7'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
Intervalo
-
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
10'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
5'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
9'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
2'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
12'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
10'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
9'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
7'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
2° tempo
6'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
2° tempo
8'
Konopliev Youth
Strogino Youth
1
1
2° tempo
6'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
2'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
11'
Leopard
as-bng
1
1
Intervalo
-
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
8'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
2° tempo
5'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
2° tempo
9'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
9'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
Intervalo
-
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
Intervalo
-
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
2° tempo
2'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
2° tempo
7'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
9'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
2° tempo
8'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
2° tempo
5'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
10'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
36'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
39'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
38'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
39'
PSM Makassar
Borneo FC
1
1