Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
International Club Friendly
1° tempo
5'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
1
0
2° tempo
17'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
2° tempo
23'
Besiktas JK
Karagumruk
1
1
2° tempo
19'
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Italian Serie D
1° tempo
21'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
20'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
1
1° tempo
17'
Gallipoli
Palmese 1914
1
0
1° tempo
19'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
21'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
21'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
Intervalo
-
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
0
Intervalo
-
SC Cenaia
Livorno
0
1
Intervalo
-
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
Intervalo
-
Avezzano
L'Aquila
0
0
Intervalo
-
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
Intervalo
-
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
0
0
Intervalo
-
US Sambenedettese
Chieti
0
0
Intervalo
-
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
47'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
Intervalo
-
Vastogirardi
FC Matese
0
0
Intervalo
-
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
2
1° tempo
47'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
46'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
Intervalo
-
Romana FC
Nocerina
0
1
Intervalo
-
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
Intervalo
-
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
Intervalo
-
Santa Maria
Casarano
2
2
Intervalo
-
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
0
Intervalo
-
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
Intervalo
-
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
0
Intervalo
-
Asti
Derthona
2
0
Intervalo
-
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
1° tempo
47'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
1
1
Intervalo
-
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
Intervalo
-
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
Intervalo
-
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
Intervalo
-
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
Intervalo
-
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
Intervalo
-
Bassano
Montecchio Maggiore
0
1
Intervalo
-
Luparense FC
APDC Chions
0
0
Intervalo
-
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
Intervalo
-
Aglianese
Carpi
0
1
Intervalo
-
Forli
Lentigione
0
3
Intervalo
-
Imolese
ASD Fanfulla
1
0
Intervalo
-
Mezzolara
Ravenna
0
1
Intervalo
-
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
Intervalo
-
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
Intervalo
-
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
Intervalo
-
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
16'
Cavese
Budoni
2
0
Danish 2nd Division
1° tempo
22'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
1
1° tempo
21'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
16'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
20'
Esbjerg
Roskilde
2
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
22'
Povazska Bystrica
Humenne
0
2
Slovak 3.Liga
1° tempo
21'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
22'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
18'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
1
1
2° tempo
19'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
1
Uzbekistan Super League
1° tempo
21'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
0
North Macedonia Women's League
1° tempo
23'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
18'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
44'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
1° tempo
22'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
34'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
17'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
1° tempo
2'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
Liberian Football Association Cup
1° tempo
22'
Jubilee FC
Paynesville
0
0
Uruguay Reserve League
1° tempo
21'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
20'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
0
Intervalo
-
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
ITA Campionato Primavera 3
Intervalo
-
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
Intervalo
-
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
1
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
1
1
Danish 4th Division
2° tempo
21'
Nr. sundby
Allerod
2
1
2° tempo
21'
B 1909 Odense
OKS
0
2
Ethiopian Senior League
2° tempo
17'
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
3
Ethiopia Premier League
2° tempo
13'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
23'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
20'
Ma Lu
Express FC
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
21'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
8'
Lushnja KS
FK Vora
1
2
Zimbabwe Premier Soccer League
Intervalo
-
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
23'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
22'
Young Boys FD
BK Frem
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
48'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
1
3