Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Czech U19 League
1° tempo
16'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
21'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
19'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
18'
Orn-Horten
Askollen
2
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
21'
Tamar Ritter
Fuentes
0
0
1° tempo
19'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
18'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
19'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
18'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
20'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
Intervalo
-
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
Intervalo
-
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
46'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
Intervalo
-
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
4'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
19'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
2° tempo
17'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
2
2° tempo
16'
Polvorin
UD Ourense
3
2
2° tempo
17'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
18'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
2° tempo
13'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
11'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
20'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
19'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
17'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
2° tempo
19'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
17'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
19'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
14'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
2° tempo
20'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
2° tempo
18'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
19'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
2° tempo
22'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
18'
Bell Bridget
SD Ejea
0
1
2° tempo
18'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
19'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
17'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
18'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
20'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
17'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
2° tempo
17'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
18'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
17'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
20'
Castuera
CD Calamonte
3
1
2° tempo
34'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
47'
SD Beasain
CD Touring
0
1
2° tempo
47'
Portugalete
CD Padura
2
1
2° tempo
50'
CD Basconia
Cultural de Durango
1
1
2° tempo
44'
UD Collerense
UD Poblense
0
2
2° tempo
49'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
3
3
2° tempo
48'
Alesves
CD Ardoi Draw
2
2
2° tempo
47'
Comillas
CD Arnedo
0
2
Danish 4th Division
1° tempo
21'
Odder IGF
AaB 2
0
0
1° tempo
21'
Hobro IK 2
Varde
0
0
1° tempo
21'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
21'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
0
1
1° tempo
21'
Greve Fodbold
AB Tarnby
0
0
2° tempo
27'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Argentine Reserve League
1° tempo
16'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
20'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
21'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
Intervalo
-
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
19'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
1
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
18'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
0
2° tempo
20'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
7
Israel B League
1° tempo
18'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
21'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
20'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
21'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
19'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
18'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
20'
Holstebro BK
Naesby
1
0
1° tempo
4'
Vegar
Vanlose
0
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
15'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
15'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
23'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Western Australia Women's League
2° tempo
16'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
4