Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
7'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
0
1° tempo
7'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
3'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
6'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
0
0
1° tempo
22'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
38'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
38'
Polvorin
UD Ourense
2
1
1° tempo
37'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
1° tempo
35'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
34'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
37'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
37'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
1° tempo
37'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
38'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
36'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
37'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
37'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
34'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
1° tempo
37'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
36'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
37'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
39'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
37'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
37'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
37'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
1° tempo
37'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
37'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
37'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
37'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
37'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
37'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
37'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
37'
Castuera
CD Calamonte
1
0
Intervalo
-
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
4'
SD Beasain
CD Touring
0
0
2° tempo
5'
Portugalete
CD Padura
1
1
2° tempo
3'
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
2° tempo
7'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
2° tempo
7'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
1'
UD Collerense
UD Poblense
0
1
2° tempo
6'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
2° tempo
5'
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
2° tempo
6'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
6'
Comillas
CD Arnedo
0
1
2° tempo
35'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
1
0
2° tempo
32'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
39'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
8'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
2
0
1° tempo
38'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
36'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
2° tempo
5'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
2
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
36'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
35'
Perth SC
Inglewood United
3
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
38'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
2° tempo
38'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
34'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
38'
Skjold
Glostrup FK
0
2
International Club Friendly
1° tempo
36'
Orn-Horten
Askollen
1
0
2° tempo
7'
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
38'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
4
Azerbaijan First Division
1° tempo
39'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
38'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Western Australia Women's League
1° tempo
35'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
1
Czech U19 League
2° tempo
34'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
3
0
Hungary U19 B League
2° tempo
43'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
4
Ethiopian Senior League
2° tempo
31'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
35'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
2
0
South Australia State League 1
2° tempo
44'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
47'
Adelaide Victory
Playford City
1
2
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
4
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2