Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
14'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
0
1° tempo
28'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
1° tempo
28'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
28'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
46'
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
1° tempo
43'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
45'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
44'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
1° tempo
44'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
45'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
45'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
45'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
44'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
42'
Castro
Atletico Albericia
1
0
Intervalo
-
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
2° tempo
17'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
2
2° tempo
14'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
14'
CD Caspe
CD Carinena
3
0
2° tempo
14'
CD Ebro
CD Utrillas
2
1
2° tempo
12'
Tamar Ritter
Fuentes
1
2
2° tempo
10'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
2° tempo
12'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
38'
Llosetense
UD Alcudia
0
2
Finland U20 League
1° tempo
15'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
0
Senegal Ligue 2
1° tempo
15'
Dakar Universite Club
ASC Wally Daan
0
0
Gambia League Second Division
1° tempo
12'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
14'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
7'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
0
Senegal Premier League
1° tempo
16'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
16'
US Goree
Casamance
0
0
1° tempo
15'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
13'
Guediawaye
Mbour
1
0
1° tempo
15'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
15'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
25'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
Intervalo
-
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
Intervalo
-
Young Sports
Dynamo de Douala
2
1
2° tempo
37'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Liberia First Dicision
1° tempo
29'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
45'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
46'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
Mali Cup
1° tempo
45'
Djoliba
US Bougouni
2
0
Israel C League
1° tempo
42'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
2
1
Poland Liga 2
1° tempo
44'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
45'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
42'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
41'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
24'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
1
Ethiopia Premier League
1° tempo
40'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
1
Israel B League
1° tempo
44'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
1° tempo
41'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
43'
Kampala City Council FC
Busoga United
2
0
Spanish U19 League
2° tempo
7'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
42'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
1
Poland Liga 3
2° tempo
39'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
4
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
42'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
43'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1