Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
27'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
1° tempo
41'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
1° tempo
41'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
41'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
Intervalo
-
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
Intervalo
-
CD Bezana
Samanod
0
1
Intervalo
-
CA Bembibre
Almazan
0
0
Intervalo
-
UD Fraga
CF Illueca
3
0
Intervalo
-
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
Intervalo
-
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
Intervalo
-
Betanzos CF
Arosa SC
0
1
Intervalo
-
Paiosaco
Sarriana
0
0
Intervalo
-
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
Intervalo
-
Castro
Atletico Albericia
1
0
Intervalo
-
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
2° tempo
30'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
2
2° tempo
27'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
28'
CD Caspe
CD Carinena
4
0
2° tempo
27'
CD Ebro
CD Utrillas
2
1
2° tempo
25'
Tamar Ritter
Fuentes
2
2
2° tempo
24'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
2° tempo
25'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
1
Finland U20 League
1° tempo
28'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
0
Gambia League Second Division
1° tempo
26'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
27'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
21'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
0
Senegal Premier League
1° tempo
29'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
29'
US Goree
Casamance
1
0
1° tempo
27'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
26'
Guediawaye
Mbour
1
0
1° tempo
27'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
27'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
39'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
3'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
Intervalo
-
Young Sports
Dynamo de Douala
2
1
2° tempo
50'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Liberia First Dicision
1° tempo
42'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
Intervalo
-
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Mali Cup
Intervalo
-
Djoliba
US Bougouni
2
0
Israel C League
Intervalo
-
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
2
1
Poland Liga 2
Intervalo
-
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
Intervalo
-
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
46'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
38'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
1
Ethiopia Premier League
1° tempo
54'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
Intervalo
-
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
Intervalo
-
Kampala City Council FC
Busoga United
2
0
Spanish U19 League
2° tempo
20'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
55'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
2