Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uruguay Primera Division
1° tempo
2'
Cerro Largo
Racing Club Montevideo
0
0
Danish Cup
1° tempo
1'
Nordsjaelland
Aarhus AGF
0
0
Czech Third League
1° tempo
2'
Domazlice
Viktoria Plzen B
0
0
1° tempo
1'
Zivanice
Hradec Kralove B
0
0
1° tempo
31'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
Intervalo
-
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
29'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
30'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
28'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
28'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
32'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Romanian Liga I
1° tempo
0'
FC Voluntari
Hermannstadt
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
1'
CD Tondela
Vilaverdense
0
0
2° tempo
24'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Portuguese Primera Liga
1° tempo
1'
Gil Vicente
FC Famalicao
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
30'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
32'
Cardiff City
Sunderland
0
2
1° tempo
32'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
30'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
31'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
30'
Preston North End
Rotherham United
1
0
1° tempo
31'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
32'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
32'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
31'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
31'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
1
2
Intervalo
-
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
Intervalo
-
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
Intervalo
-
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
32'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
1
1° tempo
29'
Montalegre
Limianos
0
0
English Isthmian Premier League
1° tempo
32'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
0
1° tempo
30'
Folkestone
lewes
2
1
1° tempo
31'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
31'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
31'
Ilves Tampere
AC Oulu
1
0
2° tempo
3'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
2
0
Intervalo
-
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
31'
Ashton United
Whitby Town
0
1
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
32'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
28'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
2° tempo
4'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
7'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
28'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
28'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
27'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
3
1
English Conference North Division
1° tempo
31'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
30'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
1
0
1° tempo
31'
Boston United
Peterborough Sports
0
0
1° tempo
29'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
29'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
32'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
29'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
31'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
30'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
29'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
32'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
1
1° tempo
32'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
1
2° tempo
32'
Tegs SK
IFK Lulea
1
2
2° tempo
25'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
32'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
30'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
29'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
31'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
31'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
32'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
1
1° tempo
31'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
33'
Peterborough United
Carlisle United
0
1
1° tempo
31'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
31'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
32'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
30'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
30'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
32'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
2
English Conference South Division
1° tempo
33'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
30'
Chelmsford City
Dartford
1
0
1° tempo
31'
Eastbourne Borough
Maidstone United
0
1
1° tempo
29'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
31'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
31'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
0
1° tempo
31'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
31'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
30'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
30'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
30'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
29'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
31'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
30'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
31'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
31'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
31'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
2
1° tempo
30'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
31'
Milton Keynes Dons
Walsall
1
0
1° tempo
31'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
31'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
31'
Wrexham
Mansfield Town
1
0
Liga MX U23
1° tempo
29'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
29'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
1
1
1° tempo
31'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
29'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
1
English Southern League Central Division
1° tempo
30'
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
31'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
23'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
1
SUI D4
1° tempo
28'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
31'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
33'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
English Northern League Division One
1° tempo
31'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
31'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
31'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
30'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
31'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
32'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
0
0
English National League
1° tempo
31'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
2
1° tempo
31'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
31'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
29'
Gateshead
Rochdale
1
0
1° tempo
31'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
31'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
31'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
30'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
2
1° tempo
31'
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
1° tempo
31'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
31'
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
31'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
42'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
Intervalo
-
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
34'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Welsh Cymru Championship
Intervalo
-
Llandudno
Holywell
0
1
Intervalo
-
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
2° tempo
3'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
0
1
Intervalo
-
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
Intervalo
-
Ammanford
Caerau Ely
1
0
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
2° tempo
1'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
2° tempo
1'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
28'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
31'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
2° tempo
1'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
Intervalo
-
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
29'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
2° tempo
3'
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
Intervalo
-
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
Intervalo
-
Kustosija
Jadran LP
1
0
2° tempo
2'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
Intervalo
-
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
Intervalo
-
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
34'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
2° tempo
34'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
30'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
11'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
28'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
2° tempo
10'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
31'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
26'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
31'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
23'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
33'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
32'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
31'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
29'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
28'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
3
0
2° tempo
30'
Konopliev Youth
Strogino Youth
3
1
2° tempo
28'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
25'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
32'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
27'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
30'
NK Rogaska
NK Bravo
2
0
Angolan Girabola League
2° tempo
27'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
31'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
31'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
22'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
2° tempo
25'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Belarusian Premier League
2° tempo
29'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
30'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
1
Serbian Prva Liga
2° tempo
30'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
27'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
31'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0