Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite One
1° tempo
5'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
48'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
2° tempo
33'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
3
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
23'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
1° tempo
24'
CD Mirandes B
Ponferradina B
0
0
1° tempo
24'
CD Caspe
CD Carinena
1
0
1° tempo
23'
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
1° tempo
24'
Tamar Ritter
Fuentes
1
1
1° tempo
23'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
22'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
Intervalo
-
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
46'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Mali Cup
1° tempo
24'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
1° tempo
24'
Djoliba
US Bougouni
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
23'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
32'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
2° tempo
23'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
23'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Italian Serie D
Intervalo
-
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
19'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
2° tempo
18'
Ligorna
Chieri
1
1
2° tempo
51'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
45'
Gallipoli
Palmese 1914
2
3
2° tempo
48'
Manfredonia
Nardo
1
0
2° tempo
50'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
3
1
2° tempo
46'
Fezzanese
Alba(ITA)
3
1
Ghana Premier League
1° tempo
55'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Poland Liga 3
Intervalo
-
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
19'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
Intervalo
-
Braga (w)
Racing Power (w)
1
0
Croatian Third Football League
Intervalo
-
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
46'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Indian League Division 1
2° tempo
16'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
2° tempo
24'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
24'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
1
1
International Club Friendly
2° tempo
42'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
51'
AB Akademisk
Nykobing FC
2
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
51'
Lipany
MFK Snina
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
50'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
2
1
ALG UC
2° tempo
45'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
2
Liberian Football Association Cup
2° tempo
47'
Jubilee FC
Paynesville
1
1