Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
9'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
1° tempo
26'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
0
0
Intervalo
-
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
26'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
1° tempo
26'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
1° tempo
41'
Al-Batin
Hajer
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
27'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
1° tempo
24'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
23'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
0
0
2° tempo
9'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
2
2° tempo
27'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
2
Bolivian Primera Division
1° tempo
24'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
1° tempo
22'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
1
0
1° tempo
24'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
Intervalo
-
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
Intervalo
-
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
2
Intervalo
-
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
0
Intervalo
-
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
Intervalo
-
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
2
Intervalo
-
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
Intervalo
-
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
Intervalo
-
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
2
0
Intervalo
-
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
5
0
Intervalo
-
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
Intervalo
-
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
Intervalo
-
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
Intervalo
-
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
Intervalo
-
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
4
0
2° tempo
21'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
3
1
2° tempo
22'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
3
2° tempo
25'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
2
2
2° tempo
24'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
1
2° tempo
17'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
1
3
2° tempo
20'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
2
0
2° tempo
19'
SV Heimstetten
FC Ismaning
2
1
2° tempo
21'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
4
2° tempo
22'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
2° tempo
22'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Saudi Arabia Youth League
1° tempo
17'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
1° tempo
24'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
1° tempo
41'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
1
2
1° tempo
42'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
1° tempo
42'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
Intervalo
-
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
Intervalo
-
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
2
0
Intervalo
-
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
Intervalo
-
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
4'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
1
2° tempo
24'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
2
2° tempo
23'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
1
2° tempo
15'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
1
0
Israel Women's First National
Intervalo
-
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
2° tempo
24'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
3
0
2° tempo
27'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
6
Finland Suomen Cup
Intervalo
-
Puiu
Valtti
1
1
2° tempo
41'
LehPa Kontiolahti
MiPK
1
3
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
Intervalo
-
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
Intervalo
-
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
9'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
2° tempo
26'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
1
1
2° tempo
23'
Husqvarna
Qviding FIF
2
2
Israel C League
Intervalo
-
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
1
Intervalo
-
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
1
0
Poland Liga 2
Intervalo
-
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
2° tempo
22'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
1
Iraqi Premier League
Intervalo
-
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
Intervalo
-
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
Intervalo
-
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
Intervalo
-
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
23'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
2° tempo
22'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
1
1
2° tempo
28'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
2° tempo
17'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
1
2° tempo
19'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
2
2° tempo
20'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
1
0
Israel B League
Intervalo
-
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
1
Austrian Landesliga
Intervalo
-
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
2
1
2° tempo
13'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
2° tempo
21'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
2° tempo
25'
SV Kematen
SV Telfs
2
1
2° tempo
15'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
2° tempo
24'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
2° tempo
24'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
1
0
Austrian Amateur Cup
Intervalo
-
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
Intervalo
-
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
2° tempo
21'
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
2° tempo
19'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
23'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
23'
Emirates Club
Baniyas Club
1
2
German Landespokal
2° tempo
20'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
2° tempo
19'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
3
2
German Bundesliga 5
2° tempo
26'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
15'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
2° tempo
19'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
17'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
2
2° tempo
22'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
22'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
1
2° tempo
21'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
3
0
2° tempo
17'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
2
0
2° tempo
20'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
1
UEFA Women's Champions League
2° tempo
38'
Barcelona (w)
SK Brann Women
2
1