Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
21'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
21'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
Israel B League
1° tempo
22'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
1° tempo
8'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
0
1° tempo
37'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
1° tempo
44'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
0
2° tempo
14'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
2
0
Mongolia Premier League
1° tempo
9'
Bavarians FC
Khovd
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
23'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
0
0
2° tempo
51'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
1° tempo
25'
Sagadam FK
HTTU Asgabat FK
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
22'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
1° tempo
46'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
23'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Israel C League
1° tempo
22'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
22'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
1
Slovak 3.Liga
1° tempo
22'
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
24'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
1° tempo
24'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
25'
AE Prat
UE Olot
1
0
1° tempo
27'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
24'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
0
1
1° tempo
25'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
0
0
1° tempo
39'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
Intervalo
-
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
25'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
19'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
Intervalo
-
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
2
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
22'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
18'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
3
2° tempo
18'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
19'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
22'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
22'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
0
0
Armenian First League
1° tempo
25'
Nikarm
Ararat Yerevan II
0
0
1° tempo
25'
Gandzasar Kapan
Lernayin Artsakh
0
0
Ukrainian Second League
1° tempo
24'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
0
0
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
25'
Gala FC
Macau University
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
21'
CF Os Belenenses
Feirense
0
0
International Club Friendly
1° tempo
25'
PEPO Lappeenranta
JIPPO
0
0
1° tempo
23'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
27'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
22'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
0
1° tempo
24'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
2
Uzbekistan Pro League
Intervalo
-
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
Intervalo
-
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
Intervalo
-
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
1
Indian I-League 2nd Division
Intervalo
-
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
1
0
1° tempo
46'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
Czech Fifth League
Intervalo
-
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
22'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
2° tempo
51'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
1
1
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
21'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
7
0
Japanese J1 League
2° tempo
18'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
2° tempo
18'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
23'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
19'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
2
2° tempo
14'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
2° tempo
23'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
3
2
Kyrgyz Premier League
2° tempo
48'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
2
1