Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
8'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
7'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
1° tempo
70'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Israel B League
1° tempo
8'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
1° tempo
24'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
1° tempo
31'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
0
2° tempo
0'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
10'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
0
0
2° tempo
38'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
1° tempo
12'
Sagadam FK
HTTU Asgabat FK
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
9'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
1° tempo
36'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
9'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Israel C League
1° tempo
9'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
9'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
1
Slovak 3.Liga
1° tempo
9'
FK Raca Bratislava
Podkonice
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
10'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
1° tempo
10'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
12'
AE Prat
UE Olot
0
0
1° tempo
14'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
11'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
0
0
1° tempo
12'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
0
0
1° tempo
26'
UE Tona
UE Castelldefels
1
1
1° tempo
43'
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
12'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
6'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
1° tempo
39'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
1
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
9'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
5'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
2
2° tempo
5'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
6'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
9'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
9'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
0
0
Armenian First League
1° tempo
12'
Nikarm
Ararat Yerevan II
0
0
1° tempo
12'
Gandzasar Kapan
Lernayin Artsakh
0
0
Ukrainian Second League
1° tempo
10'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
0
0
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
12'
Gala FC
Macau University
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
7'
CF Os Belenenses
Feirense
0
0
International Club Friendly
1° tempo
12'
PEPO Lappeenranta
JIPPO
0
0
1° tempo
10'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
0
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
14'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
9'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
0
0
1° tempo
10'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
42'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
1° tempo
40'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
1° tempo
39'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
1
Indian I-League 2nd Division
1° tempo
40'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
1
0
1° tempo
41'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
41'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
9'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
2° tempo
38'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
1
1
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
7'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
6
0
Japanese J1 League
2° tempo
5'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
2° tempo
5'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
9'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
6'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
1
2° tempo
1'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
2° tempo
10'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
3
1
2° tempo
38'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
2
2° tempo
38'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
2° tempo
36'
Slavicin
SK Batov
1
1
2° tempo
47'
Spolana Neratovice
FK Chomutov
2
0
2° tempo
50'
FC Vratimov
MFK Havirov
2
2
Kyrgyz Premier League
2° tempo
34'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
2° tempo
36'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
2° tempo
39'
FK Kolin
Jablonec B
1
0
Bangladesh Premier League
2° tempo
50'
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
1