Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
13'
CSD Municipal
Coban Imperial
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
17'
Marino
Atletico Victoria
0
0
1° tempo
45'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
1
2° tempo
15'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
2° tempo
12'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
18'
Independiente Rivadavia Reserves
River Plate R
0
1
2° tempo
32'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
4
0
2° tempo
42'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
38'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
15'
Paris Saint Germain (w)
BK Hacken (w)
0
0
Peruvian Liga 1
1° tempo
15'
Deportivo Garcilaso
Comerciantes Unidos
0
0
English Southern Football League
1° tempo
14'
Walton Hersham
Harrow Borough
1
0
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
17'
Maynooth University Town FC
Crumlin United
0
0
Italian Serie C
1° tempo
30'
Padova
Us Pergolettese
1
0
1° tempo
30'
Fermana
Rimini
1
2
1° tempo
30'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
28'
Vis Pesaro
Lucchese
1
0
1° tempo
30'
Catania FC
Giugliano
1
0
1° tempo
45'
Carrarese
Perugia
0
0
SUI D4
1° tempo
27'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
0
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
27'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
1° tempo
46'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
42'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
Intervalo
-
Rotkreuz
Koniz
0
0
Intervalo
-
FC Munsingen
solothurn
0
0
Intervalo
-
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
Intervalo
-
Grand Saconnex
US Terre Sainte
1
0
Intervalo
-
Uzi
FC Linth 04
1
0
2° tempo
11'
SV Muttenz
Bassecourt
2
1
2° tempo
12'
FC Thun U21
Muri
1
0
2° tempo
10'
Vevey Sports
Pully Football
3
0
2° tempo
10'
FC Tuggen
FC Balzers
2
1
2° tempo
10'
YF Juventus Zurich
FC Gossau
1
0
2° tempo
15'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
42'
FC Sion U21
FC Naters
1
2
Saudi Arabia Division 1
2° tempo
11'
Al Ain FC
Al-Jandal
2
1
2° tempo
13'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
1
2° tempo
28'
Al-Batin
Hajer
0
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
11'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
Bolivian Primera Division
2° tempo
8'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
2° tempo
10'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
2° tempo
14'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
43'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
43'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
2
3
2° tempo
39'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
2
2° tempo
41'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
5
1
2° tempo
40'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
3
2° tempo
41'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
41'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
38'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
1
2° tempo
39'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
2
2
2° tempo
43'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
45'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
40'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
41'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
6
0
Saudi Arabia Youth League
2° tempo
6'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
2° tempo
14'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
30'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
3
2
2° tempo
27'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
30'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
41'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
38'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
2
Israel Women's First National
2° tempo
40'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
37'
Puiu
Valtti
2
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
41'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
2
1
Sweden Division 2
2° tempo
40'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
Israel C League
2° tempo
44'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
44'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
2
0
Poland Liga 2
2° tempo
43'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
2
1
Iraqi Premier League
2° tempo
40'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
41'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
44'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
1
2° tempo
44'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
1
Israel B League
2° tempo
44'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
2
3
Austrian Landesliga
2° tempo
41'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
3
Austrian Amateur Cup
2° tempo
40'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
1