Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Ukrainian First League
2° tempo
2'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
2° tempo
32'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
English Football League Championship
1° tempo
9'
Bristol City
Leicester City
0
0
Welsh Premier League
1° tempo
8'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
1° tempo
8'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
1° tempo
8'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
0
1° tempo
7'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
9'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
0
Israel C League
1° tempo
7'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
0
1° tempo
37'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
2° tempo
35'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
4'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
0
Estonian Premium Liiga
1° tempo
8'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
0
0
Lebanese Premier League
1° tempo
23'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
1° tempo
27'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
37'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
1° tempo
37'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
1° tempo
38'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
1° tempo
38'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
2° tempo
35'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
37'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
Intervalo
-
Frohnauer SC
SV Stern Britz
1
0
2° tempo
33'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
2
2
Russian Youth Championship League
1° tempo
38'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
0
1° tempo
37'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
2
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
36'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
2° tempo
8'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
2° tempo
36'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
1
3
2° tempo
34'
Casalarreina
Alfaro
1
0
2° tempo
35'
AE Prat
UE Olot
1
2
2° tempo
41'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
2° tempo
36'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
4
2
2° tempo
36'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
38'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
1° tempo
38'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
1° tempo
38'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
1
1° tempo
38'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
0
1° tempo
38'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
Sweden Division 1
1° tempo
38'
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Croatian Women's First League
1° tempo
39'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
1
0
Bulgarian First League
1° tempo
38'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
1° tempo
38'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
International Club Friendly
1° tempo
38'
Vaasa VPS
Jaro
0
0
1° tempo
9'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
1° tempo
38'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
0
2° tempo
37'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
2
2
Poland Liga 3
1° tempo
36'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
2° tempo
33'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
2
2
2° tempo
35'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
1
4
Chinese Super League
Intervalo
-
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
4'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
1
2° tempo
4'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
2° tempo
21'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
2° tempo
34'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
2° tempo
49'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
2° tempo
47'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
2
2
Mongolia Premier League
2° tempo
22'
Bavarians FC
Khovd
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
35'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
2
Slovak 3.Liga
2° tempo
33'
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
34'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
2
1
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
34'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
1
1
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
31'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
1
Ukrainian Second League
2° tempo
36'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
1
Liga Portugal 2
2° tempo
30'
CF Os Belenenses
Feirense
2
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
39'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1