Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Uzbekistan Super League
1° tempo
1'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
16'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
17'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
14'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
13'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
15'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
13'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
17'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
19'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
16'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
1
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
13'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
18'
Holesov
FC Vsetin
0
0
1° tempo
18'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
18'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
17'
FC Prerov
Novy Jicin
0
0
1° tempo
15'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
15'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
14'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
15'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
15'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
13'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
0
1° tempo
44'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
16'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
17'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
15'
Uhersky Brod
Zlin B
0
0
1° tempo
17'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
18'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
15'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
14'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
16'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
15'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Argentine Women's League
1° tempo
1'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Congo Premier League
1° tempo
18'
Leopard
as-bng
0
0
1° tempo
14'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
18'
NK Rogaska
NK Bravo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
17'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
1° tempo
45'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
1° tempo
44'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Angolan Girabola League
1° tempo
18'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
17'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
0
Welsh Cymru Championship
1° tempo
17'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
17'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
16'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
17'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
12'
Laholms FK
Ockero IF
4
1
2° tempo
16'
BK Astrio
IK Tord
1
0
2° tempo
17'
Enkoping
FC Gute
1
1
2° tempo
13'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
2° tempo
14'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
4
2° tempo
15'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
14'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
1
2
2° tempo
15'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
19'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
11'
Nico United
Jwaneng Galaxy
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
16'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
15'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Belarusian Premier League
1° tempo
17'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
17'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
17'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
2° tempo
17'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
Kosovo Division 1
1° tempo
18'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
18'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
17'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
0
Albanian Super league
1° tempo
18'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
1° tempo
46'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
48'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
1° tempo
48'
Madura United
PSS Sleman
0
0
Intervalo
-
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
9'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
2° tempo
16'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
14'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
14'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
15'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
0
Iceland Women's League Cup
2° tempo
15'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
14'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
47'
Bristol City
Leicester City
1
0
Romanian Liga III
2° tempo
13'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
16'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
2° tempo
12'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
2° tempo
18'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
17'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
14'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
1
2° tempo
15'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
14'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
3'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
12'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
16'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
16'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
0
2° tempo
18'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
14'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
15'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
12'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
2
English Conference North Division
2° tempo
10'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
18'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
18'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
3
2° tempo
15'
Olimp Comrat
Real Succes
3
0
2° tempo
15'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
16'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
11'
Adama City
Saint George
2
0
Rwandan National League
2° tempo
5'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
10'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
13'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
13'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
12'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
12'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
2° tempo
15'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
Zambia Cup
2° tempo
27'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0
Croatian Second Football League
2° tempo
30'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Welsh Premier League
2° tempo
44'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
41'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
46'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
1
1
2° tempo
39'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
46'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Israel C League
2° tempo
41'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
36'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
44'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
3
0
Lebanese Premier League
2° tempo
58'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
3
0