Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Iceland League Cup B
1° tempo
12'
Fjardabyggd Leiknir
KF Fjallabyggdar
0
0
Italian Serie D
1° tempo
9'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
37'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
1° tempo
37'
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
8'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
10'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
2° tempo
2'
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
2° tempo
9'
Matera
Rotonda
0
0
2° tempo
11'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
11'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
36'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
2
2° tempo
37'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
35'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
37'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
4
0
2° tempo
35'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
40'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
37'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
36'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
39'
US Sambenedettese
Chieti
1
1
2° tempo
36'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
38'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
34'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
42'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
38'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
5
2° tempo
35'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
35'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
6'
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
30'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
1
0
2° tempo
30'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
38'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
40'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
32'
Barletta
A.S Andria Bat
1
1
2° tempo
35'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
5'
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
35'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
36'
Santa Maria
Casarano
2
4
2° tempo
7'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
39'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
40'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
2° tempo
5'
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
39'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
5
1
2° tempo
36'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
38'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
2° tempo
4'
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
40'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
35'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
40'
Club Milano
Varesina Calcio
2
1
2° tempo
36'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
2
2° tempo
41'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
2
1
2° tempo
40'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
38'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
35'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
36'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
40'
Bassano
Montecchio Maggiore
3
5
2° tempo
41'
Luparense FC
APDC Chions
1
2
2° tempo
40'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
36'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
36'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
39'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
35'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
35'
Forli
Lentigione
1
3
2° tempo
39'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
37'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
37'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
37'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
39'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
40'
Gavorrano
Figline
1
1
Ghana Premier League
1° tempo
12'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
10'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
11'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
10'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
0
0
1° tempo
39'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
10'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
12'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
12'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
5'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
Intervalo
-
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
22'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
28'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
11'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
41'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
41'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
10'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
46'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Indian League Division 1
1° tempo
41'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
42'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
43'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
Intervalo
-
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
8'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
10'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
2° tempo
10'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
8'
Lipany
MFK Snina
0
0
2° tempo
10'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
1
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
8'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
7'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
15'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
3'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
5'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
8'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
35'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
39'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
40'
Persik Kediri
Persikabo 1973
5
2
Argentine Reserve League
2° tempo
43'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
3
1