Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Czech U19 League
1° tempo
11'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
15'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
13'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
12'
Orn-Horten
Askollen
2
0
2° tempo
44'
HJK Helsinki
TPS Turku
5
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
15'
Tamar Ritter
Fuentes
0
0
1° tempo
13'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
12'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
14'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
12'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
14'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
1° tempo
44'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
1° tempo
44'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
40'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
43'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
Intervalo
-
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
13'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
2° tempo
11'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
1
2° tempo
10'
Polvorin
UD Ourense
3
2
2° tempo
11'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
13'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
2° tempo
7'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
5'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
14'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
13'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
11'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
2° tempo
13'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
11'
Toledo
CS Puertollano
1
1
2° tempo
13'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
8'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
2° tempo
14'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
2° tempo
12'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
13'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
2° tempo
16'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
12'
Bell Bridget
SD Ejea
0
1
2° tempo
12'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
13'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
11'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
12'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
14'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
11'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
2° tempo
11'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
12'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
11'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
14'
Castuera
CD Calamonte
2
1
2° tempo
28'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
41'
SD Beasain
CD Touring
0
1
2° tempo
41'
Portugalete
CD Padura
2
1
2° tempo
40'
UB Conquense
AD San Clemente
4
1
2° tempo
44'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
1
2° tempo
44'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
39'
UD Collerense
UD Poblense
0
2
2° tempo
43'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
3
2° tempo
42'
Alesves
CD Ardoi Draw
2
1
2° tempo
43'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
43'
Comillas
CD Arnedo
0
2
Danish 4th Division
1° tempo
15'
Odder IGF
AaB 2
0
0
1° tempo
15'
Hobro IK 2
Varde
0
0
1° tempo
15'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
15'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
0
0
1° tempo
15'
Greve Fodbold
AB Tarnby
0
0
2° tempo
21'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Argentine Reserve League
1° tempo
10'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
14'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
15'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
1° tempo
45'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
4
0
2° tempo
13'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
1
2° tempo
42'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
4
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
12'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
0
2° tempo
15'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
6
Israel B League
1° tempo
12'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
15'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
14'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
15'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
13'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
13'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
14'
Holstebro BK
Naesby
1
0
1° tempo
15'
Vegar
Vanlose
0
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
9'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
9'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
17'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Western Australia Women's League
2° tempo
10'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
2