Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
19'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
19'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
1° tempo
82'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Israel B League
1° tempo
20'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
1° tempo
6'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
0
1° tempo
36'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
1° tempo
42'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
0
2° tempo
12'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Mongolia Premier League
1° tempo
7'
Bavarians FC
Khovd
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
21'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
0
0
2° tempo
49'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
1° tempo
23'
Sagadam FK
HTTU Asgabat FK
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
20'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
1° tempo
46'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
21'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Israel C League
1° tempo
21'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
21'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
1
Slovak 3.Liga
1° tempo
20'
FK Raca Bratislava
Podkonice
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
22'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
1° tempo
22'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
23'
AE Prat
UE Olot
0
0
1° tempo
26'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
22'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
0
1
1° tempo
23'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
0
0
1° tempo
37'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
Intervalo
-
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
23'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
18'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
Intervalo
-
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
2
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
20'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
16'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
3
2° tempo
17'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
17'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
20'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
20'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
0
0
Armenian First League
1° tempo
23'
Nikarm
Ararat Yerevan II
0
0
1° tempo
23'
Gandzasar Kapan
Lernayin Artsakh
0
0
Ukrainian Second League
1° tempo
22'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
0
0
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
23'
Gala FC
Macau University
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
19'
CF Os Belenenses
Feirense
0
0
International Club Friendly
1° tempo
23'
PEPO Lappeenranta
JIPPO
0
0
1° tempo
21'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
26'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
20'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
0
1° tempo
22'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
2
Uzbekistan Pro League
Intervalo
-
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
Intervalo
-
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
Intervalo
-
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
1
Indian I-League 2nd Division
Intervalo
-
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
1
0
1° tempo
46'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
Czech Fifth League
Intervalo
-
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
21'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
2° tempo
50'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
1
1
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
19'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
7
0
Japanese J1 League
2° tempo
17'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
2° tempo
17'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
21'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
18'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
2
2° tempo
12'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
2° tempo
21'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
3
2
Kyrgyz Premier League
2° tempo
46'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
2
1
Czech Third League
2° tempo
47'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
3
1