Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite One
1° tempo
4'
Young Sports
Dynamo de Douala
0
0
1° tempo
26'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
0
1
1° tempo
4'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
16'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Intervalo
-
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
4'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
0
1° tempo
35'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
33'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
Danish 2nd Division
1° tempo
3'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
0
1° tempo
3'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Intervalo
-
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
1'
Esbjerg
Roskilde
1
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
3'
Povazska Bystrica
Humenne
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
2'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
4'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
4'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
0
0
2° tempo
2'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
3'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
0
North Macedonia Women's League
1° tempo
5'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
4'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
0
Liberian Football Association Cup
1° tempo
4'
Jubilee FC
Paynesville
0
0
Uruguay Reserve League
1° tempo
2'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
0
0
Italian Serie D
1° tempo
2'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
0
1° tempo
33'
SC Cenaia
Livorno
0
1
1° tempo
33'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
1° tempo
32'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
1° tempo
32'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
29'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
28'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
1° tempo
33'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
33'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
28'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
27'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
33'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
27'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
30'
Santa Maria
Casarano
2
1
1° tempo
32'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
0
0
1° tempo
31'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
30'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
2
0
1° tempo
33'
A.S.D. Bra
Lavagnese
0
1
1° tempo
32'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
1° tempo
28'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
32'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
33'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
32'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
30'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
29'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
31'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
35'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
32'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
33'
Forli
Lentigione
0
2
1° tempo
33'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
31'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
30'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
1° tempo
31'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
1° tempo
32'
Gavorrano
Figline
0
1
Intervalo
-
Cavese
Budoni
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
27'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
33'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
33'
Persik Kediri
Persikabo 1973
2
0
Argentine Reserve League
1° tempo
41'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
1
Danish 4th Division
2° tempo
2'
Nr. sundby
Allerod
1
1
2° tempo
2'
B 1909 Odense
OKS
0
1
Ethiopian Senior League
Intervalo
-
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
1
Ethiopia Premier League
Intervalo
-
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Israel C League
1° tempo
62'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
2° tempo
5'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Uganda Premier League
2° tempo
1'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
Intervalo
-
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
2° tempo
4'
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
Intervalo
-
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Belarusian Women's Premier League
Intervalo
-
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
Intervalo
-
Lushnja KS
FK Vora
1
2
Danish Division 3 Group A
2° tempo
4'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
4'
Young Boys FD
BK Frem
1
0
2° tempo
45'
Vegar
Vanlose
0
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
30'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
1
1