Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite two
1° tempo
3'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
0
0
Intervalo
-
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
Intervalo
-
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
24'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
Italian Serie D
1° tempo
24'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
Intervalo
-
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
Intervalo
-
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
22'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
24'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
2
2° tempo
17'
Gallipoli
Palmese 1914
2
2
2° tempo
23'
Matera
Rotonda
0
1
2° tempo
25'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
25'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
50'
Montevarchi
Real Forte Querceta
3
2
2° tempo
50'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
51'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
50'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
53'
US Sambenedettese
Chieti
1
1
2° tempo
50'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
48'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
50'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
49'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
20'
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
44'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
2
0
2° tempo
44'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
3
2° tempo
55'
San Marzano Calcio
Ardea
1
0
2° tempo
47'
Barletta
A.S Andria Bat
1
2
2° tempo
49'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
20'
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
49'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
21'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
20'
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
18'
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
49'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
50'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
2
2° tempo
49'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
50'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
50'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
50'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
49'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
49'
Forli
Lentigione
1
3
2° tempo
51'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
Ghana Premier League
1° tempo
26'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
24'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
26'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
24'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
2
0
Intervalo
-
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
25'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
26'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
19'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
2° tempo
4'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
35'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
42'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
26'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Indian League Division 1
Intervalo
-
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
Intervalo
-
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
2° tempo
14'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
22'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
24'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
2° tempo
24'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
22'
Lipany
MFK Snina
0
1
2° tempo
24'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
3
2
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
22'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
21'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
29'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
18'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
19'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
22'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
49'
Trento U19
Pontedera U19
0
0