Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Danish Elitedivisionen
1° tempo
12'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
9'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
8'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
10'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
8'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
11'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
14'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
11'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
8'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
13'
Holesov
FC Vsetin
0
0
1° tempo
13'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
13'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
12'
FC Prerov
Novy Jicin
0
0
1° tempo
10'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
10'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
8'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
10'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
10'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
8'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
0
1° tempo
39'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
11'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
11'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
10'
Uhersky Brod
Zlin B
0
0
1° tempo
12'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
13'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
10'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
0
0
1° tempo
12'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
11'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
10'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
12'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Congo Premier League
1° tempo
13'
Leopard
as-bng
0
0
1° tempo
9'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
13'
NK Rogaska
NK Bravo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
12'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
1° tempo
39'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
1° tempo
39'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Angolan Girabola League
1° tempo
13'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
11'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Latvian Higher League
1° tempo
11'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
0
Welsh Cymru Championship
1° tempo
11'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
12'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
11'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
12'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
7'
Laholms FK
Ockero IF
4
1
2° tempo
10'
BK Astrio
IK Tord
1
0
2° tempo
12'
Enkoping
FC Gute
1
1
2° tempo
8'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
2° tempo
9'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
4
2° tempo
10'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
9'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
1
1
2° tempo
10'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
14'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
6'
Nico United
Jwaneng Galaxy
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
11'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
10'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
0
Belarusian Premier League
1° tempo
12'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
12'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
12'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
2° tempo
12'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
Kosovo Division 1
1° tempo
13'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
13'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
12'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
0
Albanian Super league
1° tempo
13'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
1° tempo
41'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
43'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
1° tempo
43'
Madura United
PSS Sleman
0
0
1° tempo
43'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
4'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
2° tempo
11'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
9'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
9'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
11'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
0
Iceland Women's League Cup
2° tempo
10'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
9'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
42'
Bristol City
Leicester City
1
0
Romanian Liga III
2° tempo
8'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
2° tempo
11'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
2° tempo
7'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
2° tempo
13'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
12'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
9'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
2° tempo
10'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
9'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
Intervalo
-
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
7'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
11'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
11'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
0
2° tempo
13'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
1
Uganda Premier League
2° tempo
9'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
10'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
7'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
2
English Conference North Division
2° tempo
5'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
13'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
13'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
2° tempo
9'
Olimp Comrat
Real Succes
3
0
2° tempo
9'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
2° tempo
11'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
6'
Adama City
Saint George
1
0
Rwandan National League
Intervalo
-
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
5'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
8'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
8'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
Intervalo
-
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
6'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
2° tempo
10'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
Zambia Cup
2° tempo
22'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0
Croatian Second Football League
2° tempo
25'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Welsh Premier League
2° tempo
39'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
36'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
41'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
2° tempo
34'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
41'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Israel C League
2° tempo
36'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
33'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
39'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
3
0
Lebanese Premier League
2° tempo
52'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
2
0