Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
13'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
12'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
1
1° tempo
9'
Gallipoli
Palmese 1914
0
0
1° tempo
11'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
12'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
13'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
1° tempo
43'
SC Cenaia
Livorno
0
1
1° tempo
43'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
1° tempo
43'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
1° tempo
42'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
39'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
39'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
1° tempo
43'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
43'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
39'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
38'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
43'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
38'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
41'
Santa Maria
Casarano
2
2
1° tempo
42'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
0
1° tempo
42'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
41'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
0
1° tempo
43'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
1° tempo
42'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
1° tempo
38'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
1
1° tempo
43'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
43'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
42'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
41'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
39'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
42'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
45'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
42'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
43'
Forli
Lentigione
0
3
1° tempo
43'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
42'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
40'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
1° tempo
42'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
1° tempo
42'
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
8'
Cavese
Budoni
1
0
Danish 2nd Division
1° tempo
14'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
0
1° tempo
13'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
9'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
11'
Esbjerg
Roskilde
2
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
13'
Povazska Bystrica
Humenne
0
2
Slovak 3.Liga
1° tempo
13'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
14'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
9'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
1
0
2° tempo
11'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
13'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
0
North Macedonia Women's League
1° tempo
15'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
9'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
36'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
1° tempo
14'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
26'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
9'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Liberian Football Association Cup
1° tempo
14'
Jubilee FC
Paynesville
0
0
Uruguay Reserve League
1° tempo
12'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
12'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
0
1° tempo
45'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
43'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
37'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
44'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
43'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
0
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
1
1
Danish 4th Division
2° tempo
13'
Nr. sundby
Allerod
2
1
2° tempo
12'
B 1909 Odense
OKS
0
2
Ethiopian Senior League
2° tempo
9'
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
2
Ethiopia Premier League
2° tempo
5'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
15'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
11'
Ma Lu
Express FC
1
0
International Club Friendly
2° tempo
9'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
2° tempo
15'
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
2° tempo
11'
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
13'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
1'
Lushnja KS
FK Vora
1
2
Zimbabwe Premier Soccer League
Intervalo
-
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
15'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
13'
Young Boys FD
BK Frem
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
40'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
1
1