Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
International Club Friendly
1° tempo
2'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
0
0
2° tempo
15'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
2° tempo
21'
Besiktas JK
Karagumruk
1
1
2° tempo
17'
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Italian Serie D
1° tempo
19'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
18'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
1
1° tempo
15'
Gallipoli
Palmese 1914
1
0
1° tempo
17'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
18'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
19'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
Intervalo
-
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
0
Intervalo
-
SC Cenaia
Livorno
0
1
Intervalo
-
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
Intervalo
-
Avezzano
L'Aquila
0
0
Intervalo
-
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
Intervalo
-
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
45'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
45'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
Intervalo
-
Vastogirardi
FC Matese
0
0
Intervalo
-
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
2
1° tempo
45'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
44'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
Intervalo
-
Romana FC
Nocerina
0
1
1° tempo
44'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
47'
Santa Maria
Casarano
2
2
Intervalo
-
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
0
Intervalo
-
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
Intervalo
-
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
0
Intervalo
-
Asti
Derthona
2
0
1° tempo
49'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
1° tempo
44'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
1
1
Intervalo
-
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
Intervalo
-
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
Intervalo
-
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
Intervalo
-
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
45'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
Intervalo
-
Bassano
Montecchio Maggiore
0
1
Intervalo
-
Luparense FC
APDC Chions
0
0
Intervalo
-
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
Intervalo
-
Aglianese
Carpi
0
1
Intervalo
-
Forli
Lentigione
0
3
Intervalo
-
Mezzolara
Ravenna
0
1
1° tempo
48'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
Intervalo
-
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
Intervalo
-
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
Intervalo
-
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
14'
Cavese
Budoni
2
0
Danish 2nd Division
1° tempo
20'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
0
1° tempo
19'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
13'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
18'
Esbjerg
Roskilde
2
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
19'
Povazska Bystrica
Humenne
0
2
Slovak 3.Liga
1° tempo
19'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
20'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
16'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
1
1
2° tempo
17'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
19'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
0
North Macedonia Women's League
1° tempo
21'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
15'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
42'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
1° tempo
20'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
32'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
15'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Liberian Football Association Cup
1° tempo
20'
Jubilee FC
Paynesville
0
0
Uruguay Reserve League
1° tempo
18'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
18'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
0
Intervalo
-
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
49'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
43'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
Intervalo
-
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
1
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
1
1
Danish 4th Division
2° tempo
19'
Nr. sundby
Allerod
2
1
2° tempo
18'
B 1909 Odense
OKS
0
2
Ethiopian Senior League
2° tempo
15'
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
3
Ethiopia Premier League
2° tempo
11'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
21'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
18'
Ma Lu
Express FC
1
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
19'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
6'
Lushnja KS
FK Vora
1
2
Zimbabwe Premier Soccer League
Intervalo
-
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
21'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
19'
Young Boys FD
BK Frem
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
46'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
1
2