Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
German Bayern State Premier League
1° tempo
15'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
0
0
Intervalo
-
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
1
0
2° tempo
27'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
3
Chinese Super League
1° tempo
24'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
28'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
Intervalo
-
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
Intervalo
-
Casalarreina
Alfaro
0
0
Intervalo
-
AE Prat
UE Olot
1
0
2° tempo
1'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
Intervalo
-
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
3
1
Intervalo
-
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
2° tempo
11'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
2° tempo
28'
UD Castellonense
Castellon B
3
0
Israel B League
1° tempo
26'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
0
1° tempo
27'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
1° tempo
42'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
Intervalo
-
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
2° tempo
9'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
2° tempo
18'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
1
2° tempo
48'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
2
0
Ukrainian First League
1° tempo
26'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
Intervalo
-
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
2° tempo
22'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
3
1
Mongolia Premier League
1° tempo
43'
Bavarians FC
Khovd
0
1
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
1
Israel C League
Intervalo
-
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
57'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
2
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Azerbaijan First Division
Intervalo
-
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
Ukrainian Youth Team Championship
Intervalo
-
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
1
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
Intervalo
-
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
0
Ukrainian Second League
1° tempo
47'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
1
Liga Portugal 2
Intervalo
-
CF Os Belenenses
Feirense
0
1
Ethiopian Senior League
Intervalo
-
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
International Club Friendly
Intervalo
-
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
1
2
Poland Liga 3
Intervalo
-
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
1
Intervalo
-
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
3
Uzbekistan Pro League
2° tempo
28'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
2° tempo
28'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
2° tempo
23'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
1
2
Indian I-League 2nd Division
2° tempo
24'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
2
0
Czech Fifth League
2° tempo
29'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
1
Korean WK League
2° tempo
49'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
3
0