Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 4th Division
1° tempo
13'
Nørresundby 2
Kjellerup
0
0
1° tempo
13'
Hedensted
Dalum
0
0
1° tempo
43'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
43'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
Kyrgyz Premier League
1° tempo
12'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
13'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
27'
Vegar
Vanlose
0
0
1° tempo
41'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
41'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
42'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
1° tempo
39'
Brno U19
Pardubice U19
0
1
Danish 2nd Division
1° tempo
43'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
1
1° tempo
41'
HIK Hellerup
FA 2000
0
1
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
41'
Orn-Horten
Askollen
4
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
41'
UD Tamaraceite
Teror
0
1
1° tempo
41'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
42'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
41'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
1° tempo
42'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
9'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
11'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
2° tempo
3'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
11'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
26'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
41'
CD Estradense
Pontevedra CF B
2
1
2° tempo
39'
Gran Pena
Atletico Arteixo
2
3
2° tempo
38'
Polvorin
UD Ourense
4
2
2° tempo
39'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
41'
CD Azuqueca
CD Torrijos
3
0
2° tempo
36'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
33'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
42'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
41'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
39'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
2
2° tempo
41'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
39'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
40'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
36'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
3
0
2° tempo
42'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
1
2° tempo
41'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
41'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
1
0
2° tempo
44'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
40'
Bell Bridget
SD Ejea
1
2
2° tempo
40'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
41'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
40'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
40'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
42'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
40'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
40'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
40'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
40'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
1
2
2° tempo
42'
Castuera
CD Calamonte
3
1
Argentine Reserve League
1° tempo
38'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
42'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
43'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
2° tempo
11'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
41'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
40'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
1
2° tempo
42'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
11
Israel B League
1° tempo
39'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
43'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0
2° tempo
42'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
43'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
3
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
37'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
38'
Perth SC
Inglewood United
6
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
45'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
3
1
Slovak U19 A
2° tempo
36'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
2
0
Western Australia Women's League
2° tempo
38'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
7