Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Ukrainian First League
Intervalo
-
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
2° tempo
18'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
2° tempo
47'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
3
1
Lebanese Premier League
1° tempo
9'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
1° tempo
13'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
23'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
1° tempo
23'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
1° tempo
24'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
24'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
2° tempo
21'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
23'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
1° tempo
41'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
1
0
2° tempo
19'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
1
1
Russian Youth Championship League
1° tempo
24'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
0
1° tempo
23'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
22'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
Intervalo
-
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
2° tempo
22'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
3
2° tempo
20'
Casalarreina
Alfaro
1
0
2° tempo
21'
AE Prat
UE Olot
1
1
2° tempo
27'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
2° tempo
22'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
4
2
2° tempo
22'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
2° tempo
37'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
Sweden Division 2
1° tempo
24'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
1° tempo
24'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
1° tempo
24'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
1
1° tempo
24'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
0
0
1° tempo
24'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
Israel C League
1° tempo
23'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
2° tempo
21'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
24'
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Croatian Women's First League
1° tempo
25'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
24'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
1° tempo
24'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
0
1
International Club Friendly
1° tempo
24'
Vaasa VPS
Jaro
0
0
1° tempo
24'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
0
2° tempo
23'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
2
2
German NOFV-Oberliga
1° tempo
24'
BTS Neustadt
ESC Geestemunde
0
2
Poland Liga 3
1° tempo
22'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
0
2° tempo
19'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
1
2° tempo
21'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
4
Chinese Super League
1° tempo
50'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
1
1
Israel B League
Intervalo
-
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
0
Intervalo
-
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
2° tempo
7'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
2° tempo
20'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
2° tempo
35'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
2° tempo
44'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
2
Mongolia Premier League
2° tempo
8'
Bavarians FC
Khovd
0
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
21'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
1
Slovak 3.Liga
2° tempo
19'
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
20'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
2
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
20'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
17'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
0
Ukrainian Second League
2° tempo
22'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
1
Liga Portugal 2
2° tempo
16'
CF Os Belenenses
Feirense
1
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
25'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
Zambia Cup
2° tempo
54'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
2° tempo
49'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
2
2