Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
English Football League Championship
1° tempo
13'
Bristol City
Leicester City
0
0
Welsh Premier League
1° tempo
11'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
1° tempo
12'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
1° tempo
12'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
0
1° tempo
10'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
13'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
0
Israel C League
1° tempo
10'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
0
1° tempo
40'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
2° tempo
38'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
7'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
12'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
1° tempo
42'
Vaasa VPS
Jaro
0
0
1° tempo
42'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
0
2° tempo
40'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
2
2
Estonian Premium Liiga
1° tempo
11'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
0
0
Lebanese Premier League
1° tempo
27'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
1° tempo
30'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
41'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
1° tempo
41'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
1° tempo
42'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
1° tempo
42'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
2° tempo
39'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
41'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
Intervalo
-
Frohnauer SC
SV Stern Britz
1
0
2° tempo
37'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
2
2
Russian Youth Championship League
1° tempo
42'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
0
1° tempo
41'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
2
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
40'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
2° tempo
11'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
2° tempo
39'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
1
3
2° tempo
38'
Casalarreina
Alfaro
1
0
2° tempo
38'
AE Prat
UE Olot
1
2
2° tempo
44'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
2° tempo
40'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
4
2
2° tempo
40'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
41'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
1° tempo
41'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
1° tempo
42'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
1
1° tempo
42'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
0
1° tempo
42'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
Sweden Division 1
1° tempo
42'
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Croatian Women's First League
1° tempo
43'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
1
0
Bulgarian First League
1° tempo
42'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
1° tempo
42'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
Poland Liga 3
1° tempo
39'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
2° tempo
37'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
2
3
2° tempo
39'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
1
4
Chinese Super League
Intervalo
-
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
7'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
1
2° tempo
7'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
2° tempo
24'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
2° tempo
38'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
Ukrainian First League
2° tempo
6'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
2° tempo
35'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
Mongolia Premier League
2° tempo
25'
Bavarians FC
Khovd
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
39'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
2
Slovak 3.Liga
2° tempo
37'
FK Raca Bratislava
Podkonice
2
0
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
38'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
2
1
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
37'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
1
1
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
35'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
1
Ukrainian Second League
2° tempo
39'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
1
Liga Portugal 2
2° tempo
33'
CF Os Belenenses
Feirense
2
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
42'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1