Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
1'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
0
0
1° tempo
1'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
2'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
0'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
0
0
1° tempo
16'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
32'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
32'
Polvorin
UD Ourense
2
1
1° tempo
31'
CD Azuqueca
CD Torrijos
1
0
1° tempo
29'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
28'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
31'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
31'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
1° tempo
31'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
32'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
31'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
31'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
31'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
28'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
1° tempo
31'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
31'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
31'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
33'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
31'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
31'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
31'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
1° tempo
31'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
31'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
31'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
31'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
31'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
31'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
31'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
31'
Castuera
CD Calamonte
1
0
Intervalo
-
AD Siete Villas
Solares
1
1
Intervalo
-
SD Beasain
CD Touring
0
0
Intervalo
-
Portugalete
CD Padura
1
1
Intervalo
-
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
2° tempo
1'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
2° tempo
1'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
Intervalo
-
UD Collerense
UD Poblense
0
1
Intervalo
-
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
Intervalo
-
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
Intervalo
-
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
Intervalo
-
Comillas
CD Arnedo
0
1
2° tempo
29'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
2° tempo
26'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
33'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
2'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
0
0
1° tempo
32'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
30'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
Intervalo
-
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
1
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
30'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
29'
Perth SC
Inglewood United
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
32'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
0
2° tempo
33'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
28'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
32'
Skjold
Glostrup FK
0
2
International Club Friendly
1° tempo
31'
Orn-Horten
Askollen
0
0
2° tempo
2'
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
32'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
33'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
32'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
31'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
1
Czech U19 League
2° tempo
29'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
3
0
Hungary U19 B League
2° tempo
38'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
25'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
29'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
1
0
South Australia State League 1
2° tempo
38'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
41'
Adelaide Victory
Playford City
1
1
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
3
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2