Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
3'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
0
1° tempo
17'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
0
0
1° tempo
17'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
17'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
36'
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
1° tempo
32'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
34'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
33'
UD Fraga
CF Illueca
2
0
1° tempo
33'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
34'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
34'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
34'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
34'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
31'
Castro
Atletico Albericia
1
0
1° tempo
35'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
2° tempo
6'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
2° tempo
3'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
4'
CD Caspe
CD Carinena
3
0
2° tempo
3'
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
2° tempo
2'
Tamar Ritter
Fuentes
1
2
Intervalo
-
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
2° tempo
1'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
27'
Llosetense
UD Alcudia
0
1
Finland U20 League
1° tempo
4'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
0
Senegal Ligue 2
1° tempo
4'
Dakar Universite Club
ASC Wally Daan
0
0
Gambia League Second Division
1° tempo
1'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
3'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
4'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
0
Senegal Premier League
1° tempo
5'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
5'
US Goree
Casamance
0
0
1° tempo
3'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
2'
Guediawaye
Mbour
0
0
1° tempo
3'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
3'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
14'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
45'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
41'
Young Sports
Dynamo de Douala
1
1
2° tempo
26'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Liberia First Dicision
1° tempo
18'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
34'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
35'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
Mali Cup
1° tempo
34'
Djoliba
US Bougouni
1
0
Israel C League
1° tempo
31'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
2
1
Poland Liga 2
1° tempo
34'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
34'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
31'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
30'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
14'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
1
Ethiopia Premier League
1° tempo
30'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
0
Israel B League
1° tempo
33'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
1° tempo
30'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
32'
Kampala City Council FC
Busoga United
1
0
Spanish U19 League
Intervalo
-
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
31'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
1
Poland Liga 3
2° tempo
29'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
4
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
31'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
32'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1