Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
27'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
0
1° tempo
27'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
24'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
27'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
0
0
1° tempo
42'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
Intervalo
-
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
Intervalo
-
Polvorin
UD Ourense
2
2
Intervalo
-
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
Intervalo
-
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
Intervalo
-
Arucas CF
Tenerife B
0
1
Intervalo
-
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
Intervalo
-
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
Intervalo
-
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
Intervalo
-
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
2
Intervalo
-
Toledo
CS Puertollano
0
0
Intervalo
-
CD Lealtad
Urraca
2
1
1° tempo
47'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
Intervalo
-
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
Intervalo
-
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
Intervalo
-
CD Binissalem
Portmany
0
2
Intervalo
-
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
Intervalo
-
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
Intervalo
-
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
Intervalo
-
Cazalegas
La Solana
1
0
Intervalo
-
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
Intervalo
-
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
Intervalo
-
Calahorra B
CD Varea
0
0
Intervalo
-
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
46'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
Intervalo
-
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
46'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
Intervalo
-
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
Intervalo
-
Castuera
CD Calamonte
1
0
2° tempo
11'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
24'
SD Beasain
CD Touring
0
1
2° tempo
24'
Portugalete
CD Padura
2
1
2° tempo
24'
UB Conquense
AD San Clemente
3
1
2° tempo
27'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
1
2° tempo
27'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
22'
UD Collerense
UD Poblense
0
1
2° tempo
26'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
1
2° tempo
26'
Alesves
CD Ardoi Draw
2
1
2° tempo
26'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
26'
Comillas
CD Arnedo
0
1
Spanish U19 League
1° tempo
28'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
3
0
Intervalo
-
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
2° tempo
25'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
3
0
Uzbekistan Pro League
Intervalo
-
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
Intervalo
-
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Danish 4th Division
2° tempo
4'
Skjold
Glostrup FK
0
2
International Club Friendly
Intervalo
-
Orn-Horten
Askollen
1
0
2° tempo
28'
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
Intervalo
-
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
4
Azerbaijan First Division
Intervalo
-
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
Intervalo
-
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Western Australia Women's League
Intervalo
-
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
51'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
1
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
4
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2