Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Uzbekistan Super League
1° tempo
3'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
18'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
18'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
15'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
15'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
17'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
14'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
18'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
21'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
17'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
1
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
15'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
19'
Holesov
FC Vsetin
0
0
1° tempo
20'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
20'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
18'
FC Prerov
Novy Jicin
0
0
1° tempo
17'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
17'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
15'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
16'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
16'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
15'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
0
1° tempo
45'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
18'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
18'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
16'
Uhersky Brod
Zlin B
0
0
1° tempo
18'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
20'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
17'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
19'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
18'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
16'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Argentine Women's League
1° tempo
3'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Congo Premier League
1° tempo
19'
Leopard
as-bng
0
0
1° tempo
15'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
19'
NK Rogaska
NK Bravo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
18'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Intervalo
-
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
Intervalo
-
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Angolan Girabola League
1° tempo
19'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
18'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
0
Welsh Cymru Championship
1° tempo
18'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
18'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
18'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
18'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
14'
Laholms FK
Ockero IF
4
1
2° tempo
17'
BK Astrio
IK Tord
1
0
2° tempo
19'
Enkoping
FC Gute
1
1
2° tempo
15'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
2° tempo
15'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
4
2° tempo
17'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
15'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
1
2
2° tempo
17'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
21'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
13'
Nico United
Jwaneng Galaxy
0
0
1° tempo
17'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
17'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
16'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Belarusian Premier League
1° tempo
18'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
18'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
18'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
2° tempo
19'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
Kosovo Division 1
1° tempo
20'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
20'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
18'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
0
Albanian Super league
1° tempo
20'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
1° tempo
47'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
Intervalo
-
Madura United
PSS Sleman
0
0
Intervalo
-
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
11'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
1
2° tempo
18'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
16'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
16'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
16'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
0
Iceland Women's League Cup
2° tempo
17'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
16'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
49'
Bristol City
Leicester City
1
0
Romanian Liga III
2° tempo
15'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
17'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
2° tempo
14'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
2° tempo
20'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
19'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
16'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
1
2° tempo
17'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
16'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
5'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
14'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
18'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
18'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
0
2° tempo
20'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
15'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
16'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
14'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
2
English Conference North Division
2° tempo
11'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
20'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
20'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
3
2° tempo
17'
Olimp Comrat
Real Succes
3
0
2° tempo
17'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
17'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
13'
Adama City
Saint George
2
0
Rwandan National League
2° tempo
7'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
12'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
15'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
15'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
13'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
14'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
2° tempo
17'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
Zambia Cup
2° tempo
28'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0
Croatian Second Football League
2° tempo
32'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Welsh Premier League
2° tempo
46'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
42'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
48'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
1
2
2° tempo
40'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
47'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Israel C League
2° tempo
42'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
38'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
45'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
3
0