Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Iceland League Cup B
1° tempo
3'
Fjardabyggd Leiknir
KF Fjallabyggdar
0
0
Ghana Premier League
1° tempo
3'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
1'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
3'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
1'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
0
0
1° tempo
30'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
2'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
3'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
3'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
42'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
1
0
2° tempo
13'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
19'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
3'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Italian Serie D
1° tempo
28'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
28'
Ligorna
Chieri
0
0
Intervalo
-
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
1'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
Intervalo
-
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
2° tempo
0'
Matera
Rotonda
0
0
2° tempo
2'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
2'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
27'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
2
2° tempo
29'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
26'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
28'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
3
0
2° tempo
26'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
31'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
28'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
27'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
30'
US Sambenedettese
Chieti
1
1
2° tempo
27'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
29'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
25'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
34'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
29'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
4
2° tempo
27'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
26'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
Intervalo
-
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
21'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
1
0
2° tempo
21'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
30'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
32'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
24'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
2° tempo
26'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
Intervalo
-
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
26'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
27'
Santa Maria
Casarano
2
4
Intervalo
-
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
31'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
32'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
Intervalo
-
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
30'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
4
1
2° tempo
27'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
30'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
31'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
26'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
32'
Club Milano
Varesina Calcio
2
0
2° tempo
27'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
1
2° tempo
32'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
1
2° tempo
32'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
29'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
26'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
27'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
32'
Bassano
Montecchio Maggiore
3
4
2° tempo
32'
Luparense FC
APDC Chions
1
1
2° tempo
31'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
27'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
27'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
30'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
27'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
26'
Forli
Lentigione
0
3
2° tempo
30'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
28'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
28'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
29'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
31'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
32'
Gavorrano
Figline
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
32'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
32'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
1'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
37'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Indian League Division 1
1° tempo
32'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
33'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
34'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
Intervalo
-
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
Intervalo
-
AB Akademisk
Nykobing FC
0
2
2° tempo
1'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
2° tempo
1'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Lipany
MFK Snina
0
0
Intervalo
-
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
Uzbekistan Super League
Intervalo
-
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
6'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
Intervalo
-
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
Intervalo
-
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
Intervalo
-
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
26'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
30'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
31'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
2
Argentine Reserve League
2° tempo
35'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
3
1
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
40'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0