Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
5'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
21'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
21'
Polvorin
UD Ourense
1
1
1° tempo
21'
CD Azuqueca
CD Torrijos
0
0
1° tempo
18'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
17'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
20'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
20'
AD Cartaya
CD Utrera
0
0
1° tempo
20'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
22'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
20'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
20'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
20'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
18'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
0
0
1° tempo
21'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
20'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
20'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
23'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
21'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
20'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
20'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
0
0
1° tempo
21'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
21'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
20'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
21'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
21'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
21'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
21'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
20'
Castuera
CD Calamonte
1
0
1° tempo
36'
AD Siete Villas
Solares
1
1
Intervalo
-
SD Beasain
CD Touring
0
0
Intervalo
-
Portugalete
CD Padura
1
1
Intervalo
-
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
Intervalo
-
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
Intervalo
-
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
Intervalo
-
UD Collerense
UD Poblense
0
1
Intervalo
-
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
Intervalo
-
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
Intervalo
-
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
Intervalo
-
Comillas
CD Arnedo
0
1
2° tempo
18'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
2° tempo
16'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
22'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
2° tempo
49'
CD Canillas
Leganes B
1
2
Uzbekistan Pro League
1° tempo
20'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
21'
Ringsted
Ledoje-Smorum Fodbold
0
0
1° tempo
22'
Frederikssund IK
Valle Brooklyn
0
0
1° tempo
22'
Karlslunde IF
Slagelse BI
0
0
1° tempo
22'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
18'
Perth SC
Inglewood United
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
21'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
1
0
1° tempo
21'
Sandecja Youth
Pogon Szczecin(Youth)
0
0
2° tempo
22'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Hungary U19 A League
1° tempo
21'
Debreceni VSC U19
Vasas U19
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
18'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
22'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
19'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
Intervalo
-
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
1
0
International Club Friendly
1° tempo
20'
Orn-Horten
Askollen
0
0
Intervalo
-
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
21'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
23'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
22'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
20'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
0
1
Czech U19 League
2° tempo
18'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
2
0
Hungary U19 B League
2° tempo
28'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
14'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
18'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
0
0
South Australia State League 1
2° tempo
27'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
30'
Adelaide Victory
Playford City
1
1
Australia FFA Cup
2° tempo
45'
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
3
2° tempo
46'
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2