Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
14'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
13'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
1
1° tempo
10'
Gallipoli
Palmese 1914
0
0
1° tempo
12'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
13'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
14'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
1° tempo
44'
SC Cenaia
Livorno
0
1
1° tempo
44'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
1° tempo
44'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
1° tempo
43'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
40'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
40'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
1° tempo
44'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
44'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
40'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
39'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
45'
Romana FC
Nocerina
0
1
1° tempo
39'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
42'
Santa Maria
Casarano
2
2
1° tempo
43'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
0
1° tempo
43'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
42'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
0
1° tempo
44'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
1° tempo
44'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
1° tempo
39'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
1
1° tempo
44'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
44'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
44'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
42'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
40'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
43'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
46'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
43'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
44'
Forli
Lentigione
0
3
1° tempo
44'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
43'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
41'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
1° tempo
43'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
1° tempo
43'
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
9'
Cavese
Budoni
1
0
Danish 2nd Division
1° tempo
15'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
0
1° tempo
14'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
10'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
12'
Esbjerg
Roskilde
2
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
14'
Povazska Bystrica
Humenne
0
2
Slovak 3.Liga
1° tempo
14'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
15'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
10'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
1
0
2° tempo
12'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
14'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
0
North Macedonia Women's League
1° tempo
16'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
10'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
37'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
1° tempo
15'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
27'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
10'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Liberian Football Association Cup
1° tempo
15'
Jubilee FC
Paynesville
0
0
Uruguay Reserve League
1° tempo
13'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
13'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
0
1° tempo
46'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
44'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
38'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
45'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
44'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
0
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
1
1
Danish 4th Division
2° tempo
14'
Nr. sundby
Allerod
2
1
2° tempo
13'
B 1909 Odense
OKS
0
2
Ethiopian Senior League
2° tempo
10'
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
2
Ethiopia Premier League
2° tempo
6'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
16'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
12'
Ma Lu
Express FC
1
0
International Club Friendly
2° tempo
10'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
2° tempo
16'
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
2° tempo
12'
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
14'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
1'
Lushnja KS
FK Vora
1
2
Zimbabwe Premier Soccer League
Intervalo
-
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
16'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
14'
Young Boys FD
BK Frem
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
41'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
1
1