Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
1° tempo
12'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
1° tempo
9'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
0
0
1° tempo
11'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
1° tempo
13'
Merw BSFK
Kopetdag Asgabat
0
0
Bhutan Premier League
1° tempo
13'
Ugyen Academy
Phuentsholing Heroes FC
0
0
1° tempo
10'
Southern City
Thimphu Raven FC
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
9'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
0
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
10'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
0
1° tempo
8'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
0
1° tempo
11'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
1
0
Japanese J1 League
1° tempo
10'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
0
Israel C League
1° tempo
11'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
0
2° tempo
5'
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
0
1
2° tempo
6'
Beitar Ramat Gan
Sporting Club Tel Aviv
2
0
2° tempo
21'
Bnei Qalansawe
Hapoel Qalansawe
3
1
Korean WK League
1° tempo
14'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
0
1° tempo
16'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
0
1° tempo
10'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
0
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
13'
Bishoftu Ketema
Boditi Ketema
0
0
2° tempo
22'
Arba Minch
Batu Ketema
2
0
Israel B League
1° tempo
9'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
10'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
1° tempo
40'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
0
0
Intervalo
-
FC Kurim
SK Krumvir
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
10'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
0
1
1° tempo
41'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
0
1° tempo
41'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
1° tempo
39'
Slavicin
SK Batov
1
1
Intervalo
-
Spolana Neratovice
FK Chomutov
1
0
Intervalo
-
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
1
Intervalo
-
FC Vratimov
MFK Havirov
1
1
Intervalo
-
Meteor Praha
SK Slany
0
1
2° tempo
12'
FK Olympie Brezova
SK Hrebec
2
2
Ukrainian First League
1° tempo
11'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
42'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Kyrgyz Premier League
1° tempo
38'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
1° tempo
41'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
1° tempo
42'
FK Kolin
Jablonec B
0
0
Intervalo
-
Admira Praha
Loko Vltavin
0
1
Bangladesh Premier League
Intervalo
-
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
Intervalo
-
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
2
0
Intervalo
-
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
0
1
Czech U19 League
2° tempo
7'
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
0
2
Turkish U19 A2 League
2° tempo
5'
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
0
1
Australia A-League
2° tempo
25'
Adelaide United
Western United FC
3
1
International Club Friendly
2° tempo
25'
HJK Helsinki
PK-35 Vantaa
1
1
Australia Victorian Women's Premier League
2° tempo
34'
Box Hill (w)
Preston Lions (w)
0
0