Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
11'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
10'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
1
1° tempo
7'
Gallipoli
Palmese 1914
0
0
1° tempo
9'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
10'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
11'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
1° tempo
41'
SC Cenaia
Livorno
0
1
1° tempo
41'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
1° tempo
41'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
1° tempo
40'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
37'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
37'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
1° tempo
41'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
41'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
37'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
36'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
41'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
36'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
38'
Santa Maria
Casarano
2
1
1° tempo
40'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
0
1° tempo
39'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
38'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
2
0
1° tempo
41'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
1° tempo
40'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
1° tempo
36'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
41'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
41'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
40'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
39'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
37'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
40'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
43'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
40'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
41'
Forli
Lentigione
0
3
1° tempo
41'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
40'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
38'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
1° tempo
40'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
1° tempo
40'
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
6'
Cavese
Budoni
1
0
Danish 2nd Division
1° tempo
11'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
0
1° tempo
11'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
7'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
9'
Esbjerg
Roskilde
2
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
11'
Povazska Bystrica
Humenne
0
2
Slovak 3.Liga
1° tempo
11'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
12'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
7'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
1
0
2° tempo
9'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
11'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
0
North Macedonia Women's League
1° tempo
13'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
7'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
34'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
1° tempo
12'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
24'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
2° tempo
7'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Liberian Football Association Cup
1° tempo
12'
Jubilee FC
Paynesville
0
0
Uruguay Reserve League
1° tempo
10'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
10'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
0
1° tempo
43'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
41'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
35'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
42'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
41'
Persik Kediri
Persikabo 1973
3
0
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
1
1
Danish 4th Division
2° tempo
11'
Nr. sundby
Allerod
1
1
2° tempo
10'
B 1909 Odense
OKS
0
2
Ethiopian Senior League
2° tempo
7'
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
2
Ethiopia Premier League
2° tempo
3'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
13'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
9'
Ma Lu
Express FC
1
0
International Club Friendly
2° tempo
7'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
2° tempo
13'
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
2° tempo
9'
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
10'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
Intervalo
-
Lushnja KS
FK Vora
1
2
Zimbabwe Premier Soccer League
Intervalo
-
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
13'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
11'
Young Boys FD
BK Frem
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
38'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
1
1