Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Argentine Reserve League
1° tempo
7'
Sacachispas Reserves
Deportivo Liniers Reserves
0
0
1° tempo
7'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
0
0
1° tempo
6'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
1° tempo
4'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
0
0
1° tempo
17'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
1° tempo
37'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
1
1° tempo
36'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
29'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
Belgian U21 Youth League
1° tempo
3'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
0
0
Brazilian Youth Championship
1° tempo
5'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
4'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
0
1° tempo
37'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
1° tempo
36'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
2
2° tempo
34'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Finland Suomen Cup
1° tempo
2'
Puiu
Valtti
0
0
Intervalo
-
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
1° tempo
3'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
6'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
0
0
1° tempo
21'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
1° tempo
36'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
1
1° tempo
25'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
36'
Husqvarna
Qviding FIF
0
0
Israel C League
1° tempo
7'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
0
1° tempo
6'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
0
0
1° tempo
38'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
7'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
1° tempo
4'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
0
0
1° tempo
5'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
0
0
1° tempo
5'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
0
0
1° tempo
3'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
0
0
1° tempo
3'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
0
0
1° tempo
3'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
1° tempo
7'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
0
0
1° tempo
6'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
0
0
1° tempo
5'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
0
1
1° tempo
5'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
0
1° tempo
7'
HEBC Hamburg
USC Paloma
0
0
1° tempo
4'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
0
1° tempo
5'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
1
0
1° tempo
35'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
0
1
1° tempo
35'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
0
2
1° tempo
36'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
1
1° tempo
33'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
0
1
1° tempo
32'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
2
1° tempo
35'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
1
0
1° tempo
32'
SV Heimstetten
FC Ismaning
0
0
1° tempo
33'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
2
1° tempo
36'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
1° tempo
34'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
7'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
1° tempo
36'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
1
0
Iraqi Premier League
1° tempo
4'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
1° tempo
4'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
0
0
1° tempo
6'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
1° tempo
6'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
1° tempo
37'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
1° tempo
35'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
1° tempo
38'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
31'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
34'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
1
0
1° tempo
36'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
Israel B League
1° tempo
7'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
0
Austrian Amateur Cup
1° tempo
4'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
1
0
Mali Cup
1° tempo
11'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
20'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
1
1° tempo
37'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
1
Austrian Landesliga
1° tempo
21'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
31'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
1° tempo
33'
SV Kematen
SV Telfs
1
1
1° tempo
28'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
1° tempo
33'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
1° tempo
33'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
36'
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
1° tempo
33'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
36'
Al Nasr Dubai
Hatta
0
0
1° tempo
37'
Emirates Club
Baniyas Club
1
0
German Landespokal
1° tempo
33'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
1° tempo
33'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
1
0
German Bundesliga 5
1° tempo
36'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
31'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
0
MEX LT
1° tempo
32'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
0
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
36'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
1
1° tempo
37'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
1° tempo
38'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
37'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
2
0
1° tempo
35'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
1° tempo
39'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
3
0
UEFA Women's Champions League
Intervalo
-
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
2° tempo
10'
ArgentinaU16
Ivory Coast U16
0
3
2° tempo
9'
France U16
Saudi Arabia U16
2
1
2° tempo
3'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
2° tempo
3'
Japan U16
Wales U16
1
0
Italian Serie D
2° tempo
35'
Grosseto
Ponsacco
2
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
31'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
1
Switzerland Divison 1 League
2° tempo
33'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
2° tempo
34'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
35'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
International Club Friendly
2° tempo
37'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
0
0