Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite One
1° tempo
3'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
1° tempo
47'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
1° tempo
25'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
36'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
20'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
International Club Friendly
1° tempo
7'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
1
0
2° tempo
19'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
2° tempo
25'
Besiktas JK
Karagumruk
1
1
2° tempo
21'
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Italian Serie D
1° tempo
24'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
23'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
1
1° tempo
19'
Gallipoli
Palmese 1914
1
0
1° tempo
22'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
23'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
23'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
Intervalo
-
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
0
Intervalo
-
SC Cenaia
Livorno
0
1
Intervalo
-
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
0
Intervalo
-
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
Intervalo
-
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
0
Intervalo
-
Avezzano
L'Aquila
0
0
Intervalo
-
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
Intervalo
-
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
0
0
Intervalo
-
US Sambenedettese
Chieti
0
0
Intervalo
-
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
Intervalo
-
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
Intervalo
-
Vastogirardi
FC Matese
0
0
Intervalo
-
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
2
Intervalo
-
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
0
Intervalo
-
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
48'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
Intervalo
-
Romana FC
Nocerina
0
1
Intervalo
-
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
Intervalo
-
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
Intervalo
-
Santa Maria
Casarano
2
2
Intervalo
-
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
0
Intervalo
-
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
Intervalo
-
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
0
Intervalo
-
Asti
Derthona
2
0
Intervalo
-
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
Intervalo
-
ASD Caldiero Terme
Piacenza
1
1
Intervalo
-
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
Intervalo
-
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
Intervalo
-
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
Intervalo
-
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
Intervalo
-
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
Intervalo
-
Bassano
Montecchio Maggiore
0
1
Intervalo
-
Luparense FC
APDC Chions
0
0
Intervalo
-
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
Intervalo
-
Portogruaro
AC Mestre
0
0
Intervalo
-
Aglianese
Carpi
0
1
Intervalo
-
Forli
Lentigione
0
3
Intervalo
-
Imolese
ASD Fanfulla
1
0
Intervalo
-
Mezzolara
Ravenna
0
1
Intervalo
-
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
Intervalo
-
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
Intervalo
-
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
Intervalo
-
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
19'
Cavese
Budoni
2
0
Danish 2nd Division
1° tempo
24'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
1
1° tempo
23'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
19'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
22'
Esbjerg
Roskilde
3
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
24'
Povazska Bystrica
Humenne
0
2
Slovak 3.Liga
1° tempo
23'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
25'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
20'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
1
1
2° tempo
22'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
1
Uzbekistan Super League
1° tempo
23'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
0
North Macedonia Women's League
1° tempo
26'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
20'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
0
Liberian Football Association Cup
1° tempo
25'
Jubilee FC
Paynesville
0
0
Uruguay Reserve League
1° tempo
23'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
23'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
0
Intervalo
-
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
ITA Campionato Primavera 3
Intervalo
-
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
Intervalo
-
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
1
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
1
1
Danish 4th Division
2° tempo
23'
Nr. sundby
Allerod
3
1
2° tempo
23'
B 1909 Odense
OKS
0
2
Ethiopian Senior League
2° tempo
20'
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
3
Ethiopia Premier League
2° tempo
15'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
26'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
22'
Ma Lu
Express FC
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
23'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
10'
Lushnja KS
FK Vora
1
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
2'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
25'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
24'
Young Boys FD
BK Frem
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
51'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
1
3