Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
3'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
0
0
1° tempo
3'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
3'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
22'
CSD Arzua
UD Somozas
0
0
1° tempo
18'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
20'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
19'
UD Fraga
CF Illueca
2
0
1° tempo
19'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
20'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
20'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
19'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
20'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
17'
Castro
Atletico Albericia
1
0
1° tempo
21'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
Intervalo
-
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
Intervalo
-
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
Intervalo
-
CD Caspe
CD Carinena
3
0
Intervalo
-
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
Intervalo
-
Tamar Ritter
Fuentes
1
2
Intervalo
-
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
Intervalo
-
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
13'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
20'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
21'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
0
0
1° tempo
21'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
1° tempo
21'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
0
1° tempo
21'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
0
Mali Cup
1° tempo
20'
Djoliba
US Bougouni
1
0
Israel C League
1° tempo
17'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
1
0
1° tempo
21'
MS Hapoel Yeroham
FC Beitar Yavne
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
20'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
19'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
17'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
16'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Intervalo
-
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
2° tempo
49'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
16'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
0
Israel B League
1° tempo
19'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
2
Argentine Reserve League
1° tempo
16'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
18'
Kampala City Council FC
Busoga United
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
31'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
27'
Young Sports
Dynamo de Douala
0
0
2° tempo
12'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Spanish U19 League
Intervalo
-
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
17'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
45'
Citta di Fasano
Team Altamura
1
2
2° tempo
44'
Ligorna
Chieri
2
1
Poland Liga 3
2° tempo
15'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
45'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
17'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
18'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
42'
Aizawl FC
Churchill Brothers
4
0
Croatian Second Football League
2° tempo
50'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
2
1