Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Iceland League Cup B
1° tempo
2'
Fjardabyggd Leiknir
KF Fjallabyggdar
0
0
Ghana Premier League
1° tempo
2'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
2'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
2'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
2'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
0
0
1° tempo
29'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
0'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
2'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
2'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
41'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
2° tempo
12'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
18'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
2'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Italian Serie D
1° tempo
27'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
27'
Ligorna
Chieri
0
0
Intervalo
-
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
Intervalo
-
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
Intervalo
-
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
Intervalo
-
Matera
Rotonda
0
0
2° tempo
1'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
1'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
26'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
2
2° tempo
27'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
25'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
27'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
3
0
2° tempo
25'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
30'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
27'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
26'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
28'
US Sambenedettese
Chieti
1
1
2° tempo
25'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
28'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
24'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
32'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
28'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
4
2° tempo
25'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
25'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
Intervalo
-
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
20'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
1
0
2° tempo
20'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
28'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
30'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
22'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
2° tempo
25'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
Intervalo
-
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
25'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
26'
Santa Maria
Casarano
2
4
Intervalo
-
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
29'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
30'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
Intervalo
-
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
28'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
4
1
2° tempo
26'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
28'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
30'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
25'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
30'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
2° tempo
26'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
1
2° tempo
30'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
1
2° tempo
30'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
28'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
25'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
26'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
30'
Bassano
Montecchio Maggiore
3
4
2° tempo
31'
Luparense FC
APDC Chions
1
1
2° tempo
30'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
26'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
25'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
29'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
25'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
25'
Forli
Lentigione
0
3
2° tempo
29'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
27'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
27'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
27'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
29'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
30'
Gavorrano
Figline
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
31'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
31'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Intervalo
-
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
36'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Indian League Division 1
1° tempo
31'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
32'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
33'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
1° tempo
44'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
Intervalo
-
AB Akademisk
Nykobing FC
0
2
Intervalo
-
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Lipany
MFK Snina
0
0
Intervalo
-
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
Uzbekistan Super League
Intervalo
-
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
5'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
Intervalo
-
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
Intervalo
-
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
Intervalo
-
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
25'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
29'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
30'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
2
Argentine Reserve League
2° tempo
33'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
3
1
Albanian Division 1
2° tempo
48'
Lushnja KS
FK Vora
4
3
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
39'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0