Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
11'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
0
1° tempo
11'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
8'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
10'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
0
0
1° tempo
26'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
42'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
1° tempo
42'
Polvorin
UD Ourense
2
2
1° tempo
41'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
1° tempo
39'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
38'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
41'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
41'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
1° tempo
41'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
42'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
41'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
41'
CD Lealtad
Urraca
2
1
1° tempo
41'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
38'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
1° tempo
41'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
41'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
41'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
43'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
41'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
41'
Cazalegas
La Solana
1
0
1° tempo
41'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
1° tempo
41'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
41'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
41'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
41'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
41'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
41'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
41'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
41'
Castuera
CD Calamonte
1
0
Intervalo
-
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
8'
SD Beasain
CD Touring
0
0
2° tempo
9'
Portugalete
CD Padura
1
1
2° tempo
8'
UB Conquense
AD San Clemente
3
1
2° tempo
11'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
2° tempo
11'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
6'
UD Collerense
UD Poblense
0
1
2° tempo
10'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
2° tempo
10'
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
2° tempo
10'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
10'
Comillas
CD Arnedo
0
1
2° tempo
39'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
1
0
2° tempo
36'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
43'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
12'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
2
0
1° tempo
42'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
40'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
2° tempo
9'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
3
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
40'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
39'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
42'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
2° tempo
43'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
39'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
42'
Skjold
Glostrup FK
0
2
International Club Friendly
1° tempo
41'
Orn-Horten
Askollen
1
0
2° tempo
12'
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
42'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
4
Azerbaijan First Division
1° tempo
43'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
42'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Western Australia Women's League
1° tempo
40'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
1
Czech U19 League
2° tempo
39'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
3
0
Hungary U19 B League
2° tempo
48'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
4
Ethiopian Senior League
2° tempo
35'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
39'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
2
0
South Australia State League 1
2° tempo
48'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
3
0
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
4
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2