Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uruguay Primera Division
1° tempo
9'
Cerro Largo
Racing Club Montevideo
0
0
Danish Cup
1° tempo
10'
Nordsjaelland
Aarhus AGF
0
0
Czech Third League
1° tempo
9'
Domazlice
Viktoria Plzen B
0
0
1° tempo
10'
Zivanice
Hradec Kralove B
0
0
1° tempo
40'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
2° tempo
8'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
39'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
39'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
37'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
37'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
41'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Romanian Liga I
1° tempo
9'
FC Voluntari
Hermannstadt
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
10'
CD Tondela
Vilaverdense
0
0
2° tempo
33'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Portuguese Primera Liga
1° tempo
10'
Gil Vicente
FC Famalicao
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
39'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
41'
Cardiff City
Sunderland
0
2
1° tempo
41'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
39'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
41'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
40'
Preston North End
Rotherham United
2
0
1° tempo
40'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
41'
Sheffield Wednesday
Swansea City
1
0
1° tempo
41'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
40'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
40'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
2
2
2° tempo
3'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
2° tempo
10'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
1
1
2° tempo
9'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
41'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
1
1° tempo
38'
Montalegre
Limianos
0
1
English Isthmian Premier League
1° tempo
41'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
1
1° tempo
39'
Folkestone
lewes
2
1
1° tempo
40'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
40'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
40'
Ilves Tampere
AC Oulu
1
0
2° tempo
12'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
3
0
2° tempo
8'
Sammaurese U19
Forli U19
0
2
English Northern Premier League
1° tempo
40'
Ashton United
Whitby Town
1
1
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
41'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
37'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
2° tempo
13'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
16'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
37'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
37'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
36'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
3
1
English Conference North Division
1° tempo
40'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
39'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
1
0
1° tempo
40'
Boston United
Peterborough Sports
2
0
1° tempo
38'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
38'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
41'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
38'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
40'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
39'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
38'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
41'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
1
1° tempo
42'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
2
1
2° tempo
41'
Tegs SK
IFK Lulea
1
2
2° tempo
34'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
41'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
40'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
38'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
40'
Derby County
Blackpool
1
0
1° tempo
41'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
41'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
1
1° tempo
40'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
42'
Peterborough United
Carlisle United
0
1
1° tempo
40'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
40'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
41'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
39'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
39'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
41'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
2
English Conference South Division
1° tempo
42'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
39'
Chelmsford City
Dartford
1
0
1° tempo
40'
Eastbourne Borough
Maidstone United
1
1
1° tempo
38'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
40'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
40'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
1
1° tempo
40'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
40'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
39'
Weston Super Mare
Taunton Town
2
0
1° tempo
39'
Yeovil Town
Torquay United
1
0
English Football League Two
1° tempo
40'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
38'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
40'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
39'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
40'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
40'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
40'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
2
1° tempo
39'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
40'
Milton Keynes Dons
Walsall
1
0
1° tempo
40'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
40'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
40'
Wrexham
Mansfield Town
1
0
Liga MX U23
1° tempo
38'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
38'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
1
1
1° tempo
40'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
38'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
2
English Southern League Central Division
1° tempo
39'
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
40'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
32'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
1
SUI D4
1° tempo
38'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
40'
FBK Karlstad
Taby
0
1
2° tempo
42'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
1
English Northern League Division One
1° tempo
40'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
40'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
40'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
39'
Hungerford Town
Bracknell Town
2
0
1° tempo
40'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
42'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
1
0
English National League
1° tempo
40'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
3
1° tempo
40'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
41'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
39'
Gateshead
Rochdale
1
0
1° tempo
40'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
40'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
40'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
39'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
3
1° tempo
41'
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
1° tempo
40'
Solihull Moors
Barnet
1
1
1° tempo
40'
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
40'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
Intervalo
-
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
2° tempo
8'
Cittadella U20
Udinese U20
2
1
2° tempo
43'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Welsh Cymru Championship
2° tempo
6'
Llandudno
Holywell
0
1
2° tempo
12'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
2° tempo
12'
Llanidloes Town
Chirk AAA
1
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
0
1
2° tempo
9'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
2° tempo
6'
Ammanford
Caerau Ely
1
0
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
2° tempo
10'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
2° tempo
9'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
4
0
2° tempo
37'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
40'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
2° tempo
10'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
2° tempo
9'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
38'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
12'
Bjelovar
NK Grobnican
3
0
2° tempo
9'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
2° tempo
4'
Kustosija
Jadran LP
1
0
2° tempo
10'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
1
Bulgarian First League
2° tempo
9'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
2° tempo
10'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
43'
SK Lisen B
Velke Mezirici
2
0
2° tempo
44'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
39'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
20'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
37'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
2° tempo
19'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
40'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
35'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
40'
Mutenice
Bosonohy
1
0
2° tempo
32'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
42'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
41'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
40'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
38'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
37'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
3
0
2° tempo
39'
Konopliev Youth
Strogino Youth
3
2
2° tempo
37'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
3
1
2° tempo
34'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
41'
Leopard
as-bng
2
2
2° tempo
36'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
39'
NK Rogaska
NK Bravo
2
0
Angolan Girabola League
2° tempo
36'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
40'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
40'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
31'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
1
2° tempo
34'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Belarusian Premier League
2° tempo
38'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
39'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
2
Serbian Prva Liga
2° tempo
39'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
36'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
40'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0