Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
13'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
12'
SC Cenaia
Livorno
0
0
1° tempo
12'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
0
0
1° tempo
12'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
0
0
1° tempo
11'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
13'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
0
1° tempo
8'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
8'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
0
1° tempo
12'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
12'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
8'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
7'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
12'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
13'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
7'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
13'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
13'
Gallipoli
Palmese 1914
0
0
1° tempo
13'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
10'
Santa Maria
Casarano
1
0
1° tempo
12'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
0
0
1° tempo
11'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
13'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
10'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
1
0
1° tempo
13'
ASD Alcione
AVC Vogherese
0
0
1° tempo
12'
A.S.D. Bra
Lavagnese
0
0
1° tempo
12'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
0
1° tempo
7'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
12'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
12'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
12'
Legnano
ASD Brusaporto
0
0
1° tempo
10'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
8'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
11'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
13'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
1° tempo
13'
AC Dolomiti Bellunesi
Treviso
0
0
1° tempo
14'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
13'
Virtus Bolzano
AC Este
0
0
1° tempo
11'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
12'
Forli
Lentigione
0
1
1° tempo
12'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
11'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
9'
Borgo San Donnino
Pistoiese
0
0
1° tempo
11'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
0
0
1° tempo
11'
Gavorrano
Figline
0
0
1° tempo
39'
Cavese
Budoni
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
6'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
13'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
12'
Persik Kediri
Persikabo 1973
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
14'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
12'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
Argentine Reserve League
1° tempo
21'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
1
2° tempo
34'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
2
0
Danish 2nd Division
1° tempo
41'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
1° tempo
42'
Esbjerg
Roskilde
1
0
2° tempo
41'
Fremad Amager
Middelfart G og
1
3
2° tempo
40'
HIK Hellerup
FA 2000
3
2
Danish 4th Division
1° tempo
43'
Nr. sundby
Allerod
1
1
1° tempo
43'
B 1909 Odense
OKS
0
1
2° tempo
40'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
3
1
2° tempo
42'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
5
Ethiopian Senior League
1° tempo
40'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
42'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
39'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Israel C League
1° tempo
41'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
1° tempo
46'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
44'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
42'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
40'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
2
1° tempo
40'
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
1° tempo
42'
FK Arendal
Mandalskameratene
3
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
40'
Vard Haugesund
Brann 2
3
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
43'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
2° tempo
43'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
4
Albanian Division 1
1° tempo
34'
Lushnja KS
FK Vora
0
2
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
42'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
43'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
44'
Young Boys FD
BK Frem
0
0
2° tempo
24'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
42'
BK Avarta
Ishoj IF
0
1
2° tempo
36'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
42'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
9'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Czech U19 League
2° tempo
39'
Brno U19
Pardubice U19
1
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
40'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
43'
Panaderia Pulido
Lanzarote
2
1
2° tempo
40'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
37'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
40'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
1
Spanish U19 League
2° tempo
41'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
2
0
2° tempo
43'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
3
0
Israel B League
2° tempo
35'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
39'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0