Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite One
1° tempo
5'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
1° tempo
48'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
1° tempo
37'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
21'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
1
International Club Friendly
1° tempo
8'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
1
0
2° tempo
21'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
2° tempo
26'
Besiktas JK
Karagumruk
1
1
2° tempo
23'
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Italian Serie D
1° tempo
25'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
24'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
1
1° tempo
21'
Gallipoli
Palmese 1914
1
0
1° tempo
23'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
24'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
24'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
Intervalo
-
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
0
Intervalo
-
SC Cenaia
Livorno
0
1
Intervalo
-
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
0
Intervalo
-
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
Intervalo
-
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
0
Intervalo
-
Avezzano
L'Aquila
0
0
Intervalo
-
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
Intervalo
-
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
0
0
Intervalo
-
US Sambenedettese
Chieti
0
0
Intervalo
-
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
Intervalo
-
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
Intervalo
-
Vastogirardi
FC Matese
0
0
Intervalo
-
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
2
Intervalo
-
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
Intervalo
-
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
49'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
Intervalo
-
Romana FC
Nocerina
0
1
Intervalo
-
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
Intervalo
-
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
Intervalo
-
Santa Maria
Casarano
2
2
Intervalo
-
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
0
Intervalo
-
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
Intervalo
-
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
0
Intervalo
-
Asti
Derthona
2
0
Intervalo
-
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
Intervalo
-
ASD Caldiero Terme
Piacenza
1
1
Intervalo
-
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
Intervalo
-
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
0
Intervalo
-
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
Intervalo
-
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
Intervalo
-
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
Intervalo
-
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
Intervalo
-
Bassano
Montecchio Maggiore
0
1
Intervalo
-
Luparense FC
APDC Chions
0
0
Intervalo
-
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
Intervalo
-
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
0
Intervalo
-
Portogruaro
AC Mestre
0
0
Intervalo
-
Aglianese
Carpi
0
1
Intervalo
-
Forli
Lentigione
0
3
Intervalo
-
Imolese
ASD Fanfulla
1
0
Intervalo
-
Mezzolara
Ravenna
0
1
Intervalo
-
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
Intervalo
-
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
Intervalo
-
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
Intervalo
-
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
20'
Cavese
Budoni
2
0
Danish 2nd Division
1° tempo
25'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
1
1° tempo
25'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
20'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
23'
Esbjerg
Roskilde
3
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
25'
Povazska Bystrica
Humenne
0
2
Slovak 3.Liga
1° tempo
24'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
26'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
21'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
1
1
2° tempo
23'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
1
Uzbekistan Super League
1° tempo
25'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
0
North Macedonia Women's League
1° tempo
27'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
21'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
0
Liberian Football Association Cup
1° tempo
26'
Jubilee FC
Paynesville
0
0
Uruguay Reserve League
1° tempo
24'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
24'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
0
Intervalo
-
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
ITA Campionato Primavera 3
Intervalo
-
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
Intervalo
-
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
1
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
1
1
Danish 4th Division
2° tempo
24'
Nr. sundby
Allerod
3
1
2° tempo
24'
B 1909 Odense
OKS
0
2
Ethiopian Senior League
2° tempo
21'
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
3
Ethiopia Premier League
2° tempo
17'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
27'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
23'
Ma Lu
Express FC
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
24'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
12'
Lushnja KS
FK Vora
1
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
3'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
27'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
25'
Young Boys FD
BK Frem
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
52'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
1
3